Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Рей Мистерио/RAW; "Пакмен" Джонс/TNA; уволен тренер OVW и другое...


14 октября 2007:

Главный сценарист RAW Брайан Гервец хочет видеть на своем шоу Рея Мистерио. Гервец мотивирует это тем, что у Мистерио столь же много фанатов-детей, как у Джона Сины и он может поднять рейтинг RAW за счет этого, пока Сина отсутствует (шоу без Сины получило рейтинг всего в 2.8). Так же Гервец считает, что переход на RAW поможет развитию персонажа Мистерио, так как на "красном" шоу у него будет много новых противников, соответственно это разнообразит матчи и сюжеты Мистерио. Сейчас переход Мистерио на RAW зависит только от решения Винса МакМахона, который пока еще не сказал своего мнения. Если бы Мистерио оставил SmackDown!, то это сильно бы повредило рейтингам "синего" бренда, так как благодаря Мистерио шоу смотрят дети и испаноговорящая аудитория, а это очень большая доля зрителей для SmackDown!.

На последних записях Impact! Адам "Пакмен" Джонс сказал нескольким сотрудникам TNA, что вероятнее всего он оставит компанию после PPV Bound for Glory, так как Джефф Джарретт не смог уговорить команду Джонса "Титаны Теннеси" на то, чтобы они позволили ему бороться на ринге. TNA не видят смысла дальше использовать Джонса, если он не сможет выполнять и принимать приемы, как он это делает сейчас, когда за их команду выступает один Рон Киллингс, а Пакмен стоит на переднике. Поэтому вероятнее всего, на Bound for Glory новыми командными чемпионами TNA станут Эй Джей Стайлс и Томко.

WWE уволили члена команды Рок'н'Ролл Экспресс и тренера OVW Роберта Гибсона.

Судя по трейлеру, который был выпущен к выходу видеоигры TNA Impact! в мае следующего года, в ростере игры точно будут следующие рестлеры: Стинг, Хомицид, Хернандез, Скотт Штайнер, Кристиан Кейдж, Эй Джей Стайлс, Эрик Янг, Крис Сабин, Самоа Джо, Курт Энгл, Райно, Джефф Джарретт и Роберт Руд. Так же можно будет проводить матчи не только на арене ImpactZone, потому что в ролике матч между Сабином и Райно явно проходил на House Show. Каждый рестлер, задействованный в игре, будет иметь свой уникальный выход. Будут доступны к проведению приемы с верхнего каната (в ролике Крис Сабин проводит ДДТ из лунного сальто).

WWE убрали Рика Флера из заставки шоу Friday Night SmackDown!, однако он все еще находится в ростере на официальном сайте WWE.

Лиллиан Гарсия предложила WWE сюжет, в котором она будет враждовать с Джиллиан Холл. Кевину Данну идея понравилась, и сюжет между певицей и "певицей" уже начинается на ТВ. Определенно, вражда Гарсии и Холл будет сделана ради рекламы альбома Лиллиан.

WWE назначили на Cyber Sunday матч между Батистой и Гробовщиком с рефери на выбор (Стив Остин, Мик Фоли и JBL).

Ник "Ю-Джин" Динсмор возвращается в OVW, где заменит Джоя Мэттьюса на посту одного из тренеров тренировочной федерации.

[14/10/07 08:37] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах