Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Сатоши Коджима/AJPW; Фунаки/ZERO1-MAX; Кристофер Дэниелс/ААА, и другое...


27 апреля 2010:

Сатоши Коджима после длительных переговоров со своим наставником и непосредственным начальником Кейджи Муто, решил не продлевать контракт с All Japan Pro Wrestling, который истекает 31 мая. В июне бывшему обладателю Тройной Короны прооперируют руку, после чего он будет восстанавливаться несколько месяцев. Пока ничего не известно по поводу дальнейшей карьеры Коджимы в рестлинге и конкретно по поводу возвращения в AJPW.

Кристофер Дэниелс дебютирует в ААА на записях ТВ шоу в пятницу. Вместе с Алексом Кословым и Джо Лидером он встретится с Джеком Эвансом, Экстримальным Тигром и Роки Ромеро. Кроме того, на шоу выступит рестлер TNA Хернандез.

Одним из претендентов, от которого Кохей Сато будет защищать свой титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе ZERO1, может стать бывший рестлер WWE Пол Берчилл. Пока на этот титул есть два претендента. На шоу в Коракуен Холле 5 мая Шинджиро Отани попробует отобрать титул у Сато, а всего через три дня победитель этого матча будет защищать пояс от Рюджи Сая в Осаке.

Рестлер NJPW Принц Девитт заявлен к участию в проекте Йошихиро Таджири SMASH. Шоу пройдет 29 мая, а противником Девитта станет КУШИДА.

24 сентября TNA проведут House Show на бывшей Арене ECW (известной сейчас как просто Арена). В первоначальных планах было провести это шоу в июле или августе, но летом здание Арены слишком сильно перегревается, из-за чего проводить там шоу не удобно.

Недавно уволенный из WWE Фунаки выступит на двух шоу Pro Wrestling ZERO1-MAX 5 и 8 мая.

Скотт Штайнер выиграл титул Чемпиона Вселенной в WWC. В прошлые выходные он одержал победу над Реем Гонзалезом, став новым обладателем пояса.

Бывшая нокаут TNA Невероятная Конг выступит на шоу японской джоши федерации NEO 5 мая.

[27/04/10 17:17] - Black Hawk / версия для печати
#1 Makc the Butcher 27/04/10 - 19:17
"24 сентября TNA проведут House Show на бывшей Арене ECW (известной сейчас как просто Арена). В первоначальных планах было провести это шоу в июле или августе, но летом здание Арены слишком сильно перегревается, из-за чего проводить там шоу не удобно".

Вообще то, реконструкция зала ещё, толком и не начиналась, хотя, изначально, было заявлено 1 Января.


#2 zips 28/04/10 - 17:24
О радует что бывшие рестлеры ВВЕ нашли себе применение!!!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах