Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Рейтинги ТВ-шоу WWE и TNA, Рестлеры и Twitter, анонсы, инди и другое


Рейтинг ТВ-шоу WWE RAW в понедельник, на котором состоялся Драфт этого года, а мейн-ивентом был бой Рэнди Ортон против Батисты, составил 3.1 , что несколько выше рейтинга прошлой недели (3.05). Наибольшим по рейтингу был третий час шоу (3.34 против 2.6, 3.27), который шел уже после окончания Тв-шоу рестлинга, конкурирующего с ТВ-шоу WWE по понедельникам (TNA).

В то же время рейтинг ТВ-шоу TNA «iMPACT» в понедельник, где мейн-ивентом был бой Рик Флер против Абисса , а само шоу шло в одно время с первыми двумя часами ТВ-шоу WWE RAW, составил всего 0.5, что ниже результата прошлой недели (0.95) и является самым низким рейтингом ТВ-шоу TNA не только этого года, но и за всю историю ТВ-шоу компании на данном канале (SPIKE TV).

TNA заинтересована в привлечении к работе в компании экс-рестлера WWE Шелтона Бенджамина, недавно освобожденного WWE от своего контракта. По слухам, креативная команда TNA всерьез рассматривает возможность реинкарнации «Команды Энгла»/«Величайшей Команды Мира» с привлечением Курта Энгла после его возвращения из отпуска. В то же самое время сам Шелтон Бенджамин пока не планирует каких-либо серьезных сделок в мире рестлинга, рассчитывая участвовать в озвучании мультфильмов студии Диснея, о чем он мечтал в течении нескольких лет.

TNA не заинтересована в привлечении к работе в компании экс-рестлера WWE Джимми Ванг Янга, недавно освобожденного WWE от своего контракта.

Стив Остин в своем микроблоге на Twitter оставил несколько комментариев, касательно выпуска ТВ-шоу TNA «iMPACT» в понедельник. Стив пишет, что он восхищен промо Рика Флера, был очень доволен развлекательными гиммиками Джея Летала и Парня-Акулы, но при виде Хогана на ринге ему захотелось сразу переключить канал. Незадолго до этого Стив рекомендовал WWE подписал на контракт Невероятную Конг, которой не нашли применения в креативном отношении в TNA.
Звезда женского рестлинга Тара (Виктория) подтвердила в своем микроблоге на Twitter, что ее текущий контракт с TNA заканчивается 21 мая. Несмотря на травму спины Тара рассматривает предложение от TNA на предмет продолжения сотрудничества, но положительно решения до сих пор не приняла.

Рикиши на Twitter написал, что с ним связались из TNA на предмет возможного сотрудничества.

Мелисса Андерсон (Чирлидер Мелисса/Раиша Саид/Алисса Флэш), со-основатель канадского женского дивизиона NCW Femme Fatales (вместе с Люфисто) совместно с основателем ChickFight Джейсоном Дедрихом на прошлой неделе объявила о создании новой женской лиги, Female Fight League, согласно пресс-релизу призванная "вернуть уважение к женскому профессиональному рестлингу". Новая лига не будет отдельным промоушеном, а будет своеобразной межтерриториальной системой, в шоу которых смогут принимать участие представительницы рестлинга США, Канады и Европы. Подробности на сайте (www.femalefightleague.com)

14 мая промоушена NWS проводит в Кенилвоте (Нью-Йорк) очередной ежегодный J-Cup, посвященный памяти Криса Кандидо ( 2010 Chris Candido Memorial J-Cup). В этом году в турнире примет участие 12 участников, в настоящее время объявлено 8:
- звезда EWA «Ураган» Джон Уолтерс
- Ник Тэлант
- Пат Бак (Пат заменил изначально заявленно в состав турнира Трента Эйсида, который не сможет принять участие из-за очередного ареста и тюремного заключения).
- «Мистер Развлечение» Джей Ди Смуфи
- звезда ROH Алекс Пейн
-звезда Chikara Pro Фрайтмер
-обладатель титула NWS Cruiserweight Champion «Прыгучий» Джоуи Джанелла.

Промоушен EVOLVE объявил о своем партнерстве с ММА-ассоциацией MMA & Sports Extravaganza, в анонсе промоушена объявлено, что шоу промоушена "EVOLVE 3: Rise or Fall", которое состоится 1 мая в Рекреационном Центре Ровея, Нью-Джерси («Родная» территория JAPW) будет первым «гибридным» шоу, на котором в равных пропорциях будут представлены как бои про-рестлинга, так и бои контактных боевых исскуств, как ММА, так и «чистых» (Бразильское джиу-джитсу, показательные выступления мастеров Шотокан-карате, боевого самбо и др.), где презентации ММА будут идти непосредственно до начала шоу про-рестлинга в течении нескольких часов. Со-владелец EVOLVE Гейб Сапольски предполагает сделать такую практику постоянной, если первый проект будет успешным по окупаемости и получит положительную реакцию со стороны фанатов рестлинга.

Главным событием шоу CZW «Fist Fight», которое пройдет 8 мая на Арене (Филадельфия, Пенсильвания) должно стать официальное возвращение на ринг бывшего основателя и владельца промоушена – Зандига. В своем бою Зандиг сойдется с «Терминатором Ультравайленса» Брэйн Дэмеджем.

Томми Дример может выйти на бой против Хардкора Холли на Wrestlefest 2010, устраиваемом 22 мая Big TIme Wrestling

За время своего отсутствия на шоу WWE в течении нескольких месяцев Игрок снимется сразу в нескольких фильмах производства WWE Films: по окончании съемок в фильме «Killing Karma», где Пол играет роль, изначально предназначавшуюся для Дейва Батисты, Игрок приступит к съемкам комедийного фильма «The Chaperone».

[28/04/10 21:23] - Doubledealer / версия для печати
#1 goodluckman 28/04/10 - 22:44
Мэйивентом свежего выпуска RAW была тройная угроза между Ортоном, Батистой и Шеймусом, однако изначально анонсировался бой Ортона и Шеймуса, до вмешательства Батисты.

#2 Makc the Butcher 28/04/10 - 22:46
"рассчитывая участвовать в озвучании мультфильмов студии Диснея, о чем он мечтал в течении нескольких лет".

Точнее сериалов)


#3 Samael 28/04/10 - 23:28
Промо Флэра действительно было неплохим, Остина упомянул. По поводу Хогана согласен. Рейтинг должен заставить руководство подумать...надеюсь на это.
И идея Гейба очень неоднозначная. Как бы сам рестлинг после ММА и единоборств не выглядел "шоу"...даже учитывая спортивную направленность EVOLVE.


#4 ortonnn 29/04/10 - 01:38
"Точнее сериалов)"

Ccылку?)


#5 Makc the Butcher 29/04/10 - 01:59
ortonnn, в сфинктр засунь себе ссылку.
Не забудь провернуть.


#6 ortonnn 29/04/10 - 02:15
Мяяясняк вот тебе оригинал :
http://www.gerweck.net/news/1272463270.shtml

Где там твой сфинктр гуляет провернутый?
А-я-яяяяя язычок грязный или болобольный?


#7 Makc the Butcher 29/04/10 - 02:29
Провернул? Теперь вынь.
Почитай о кастингах на озвучку анимационного кино. Большее, на что может расчитывать Шелтон, так это на сериалы.
А о том, о чем он мечтает и хочет, так у каждого есть свои фантазии.


#8 ortonnn 29/04/10 - 02:45
Мляя Макс если это ты , ты жаришь!!! Проверни свои домыслы и прочитку неизвестных кастингоффф в своем любимом сфинктре))))

На что он сможет рассчитывать не вашему сфинктру решать сударушка)))) Про домыслы цитатник уже бы сгорел в астрале!))))


#9 ortonnn 29/04/10 - 02:47
И мля дай ссылку где читать про озвучку))Слабо?

#10 air bourne 29/04/10 - 08:57
Да Макс слишком крут для того-чтобы что нибудь комунить давать))

#11 Makc the Butcher 29/04/10 - 10:05
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/325381/

Допустим вот. Колоночку справа смотрим. Тыркаем на актёров импортных. Смотрим фильмографию.

Это не домыслы, мальчик, это факты.


#12 Makc the Butcher 29/04/10 - 10:17
Ну а вот от Диснея:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/70955/

Но в принципе, пукнуть лягушкой или хмыкнуть прохожим на 1-2 секунды у Шелтона есть все шансы.


#13 ortonnn 29/04/10 - 13:02
Мне это ни о чем не говорит и никаким боком это не относится к Бенджамину. Ты настолько суров, что решил все за Дисней и турнул стандарта в сериалы. Круть.

#14 Makc the Butcher 29/04/10 - 13:15
А кому он там нужен?

#15 Makc the Butcher 29/04/10 - 13:25
Почему "никаким боком не относится к Бенджамину"? Вот посуди сам, даже так, по ссылкам прочитай про актёров, которые озвучивают. А теперь несколько вопросов:
1. Бенджамин актёр?
2. Бенджамин певец оперы или мьюзикла?
3. Бенджамин имеет хоть какое то проф. образование?
4. Бенджамин настолько известная личность, что своей фамилиеей пригонит толпы визжащих поклонников в кинотеатры?

Вот я Джерри в аське написал:
Заваливается Шелтон в офис студии Дисней: - Я уволенный рестлер! Хочу озвучивать мультики. Мечтал несколько лет!

Сталонне трубил на каждом углу, как он счастлив, что прошел кастинг на озвучку второстепенной роли в мультфильме "Антц".


#16 Darklight 29/04/10 - 15:50
Long Live MTB!

#17 zips 29/04/10 - 18:41
Мне кажется Гейб принял не правильное решение!!! Это две разные сферы!!! Хотя, посмотрим!!!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах