Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Король Букер/WWE; Дикси Картер/Курт Энгл; планы TNA и другое...


15 октября 2007:

Перед PPV TNA Bound for Glory состоялась закулисная встреча рестлеров TNA с Дикси Картер. "Команда" Энгла (которые поддерживают его взгляды на политику TNA) - сам Энгл, Самоа Джо, Команда 3D и Кристиан Кейдж обсуждали с Дикси Картер срочные проблемы, которые, на их взгляд, сильно угрожают компании. Энгл и его единомышленники недовольны работой команды букеров после перехода шоу в двухчасовой формат. Они считают, что Джефф Джарретт и его единомышленники создают бедственное положение и требуют, чтобы TNA провели замены в своей творческой команде. Несмотря на это, у Джеффа Джарретта пока больше влияния в TNA, чем у Энгла.

Ходят слухи, что рематч с PPV TNA Bound for Glory между Стингом и Куртом Энглом состоится на ближайших записях Impact! в понедельник или во вторник. Так же на записях Impact! состоится небольшой турнир между участниками обратной королевской битвы. Уже назначены следующие матчи: Эрик Янг против Джеймса Шторма, Фату Младший против Роберта Руда, Крис Сабин против Алекса Шелли и Казариан против Лэнса Хойта. Еще на Impact! скорее всего состоится дебют Мэтта Моргана в качестве рестлера, в матче против командного чемпиона TNA Томко.

Во время постоянных выступлений Короля Букера в WWE, на его официальном сайте всегда стоял логотип WWE со ссылкой на WWE.com, однако теперь все упоминания о WWE были убраны с его сайта. Так же источники, сообщавшие о том, что Букер не принимает предложений от инди федераций, теперь утверждают, что в ответ Букер заявил, что нужно подождать еще 30 дней, а до тех пор предложения рассматриваться не будут.

Ожидается, что Кевин Нэш вернется в TNA в качестве рестлера на PPV Genesis.

У TNA были планы сделать нынешнего Чемпиона PWU в Тяжелом Весе Ту Колд Скорпио еще одним членом Команды ПакМен, но планы были пересмотрены после того, как стало известно, что Адам Джонс не сможет продолжить свои выступления в TNA.

В темном матче перед PPV TNA Bound for Glory дебютировал Джой Мэттьюс (Джой Меркури в WWE). Вместе с Джонни Свингером он проиграл командный матч Алексу Шелли и Крису Сабину.

WWE не стали использовать Родди Пайпера в качестве возможного специального рефери, так как Пайпер проговорился о планах WWE об его использовании в одном из своих интервью. Брайан Гервец сообщил об этом Винса МакМахона, который дал добро на замену Пайпера Джоном Брэдшоу Лейфилдом.

[15/10/07 17:01] - Black Hawk / версия для печати
#1 Nick 15/10/07 - 17:08
Оппаньки... Мэттьюз дебютнул и Свингер вернулся - это хорошо! А вот будущее возвращение Нэша никак не радует. И было бы здорово, если бы Скорпио подписали.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах