Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> TNA/Рейтинги, Брет Харт/WWE, Оригиналы ECW в инди и другое...


Телесеть Spike TV распространила ряд релизов, из которых следует, что, начиная с 13 мая, ТВ-шоу TNA "Impact" возвращается в свой привычный временной слот по вечерам четверга. Время, высвобожденное от ТВ-шоу TNA в понедельник, плнанируется использовать под показ художественных фильмов. Кроме этого, Spike TV после перехода TNA "Impact" в слот четверга больше не планирует делать повторных показов ТВ-шоу TNA на той же неделе, когда демонстрируется шоу TNA. Также не планируется устраивать трансляции TNA "Impact" в прямо эфире. В качестве компенсации, начиная с 24 июня, шоу TNA "Импакт" будет предварять часовое шоу TNA "ReAction", посвященное закулисным сегментам "Импакта" (первым из которых должно стать выступление Стинга, пообещавшего прервать свое молчание и объяснить свои действия последнего времени), в рамках концепции "TNA Thursday" увеличив количество времени, занимаемых шоу TNA в один день, до трех часов. По данным инсайдерских источников, подобное решение было продиктовано резким падением рейтинга ТВ-шоу TNA за последние два месяца. За кулисами же TNA, согласно ProWrestling.net, рестлерам компании на собрании персонала сообщили, что это решение было принято внутри TNA как выводы из исследования потребительского рынка, сделанного Эриком Бишоффои и его совместной компанией с Джейсоном Харви, согласно которому слот четверга более предпочтителен для фанатов TNA. Ранее инициативная группа во главе с Халком Хоганом предполагала, что рейтинг ТВ-шоу компании при трансляции по понедельникам поднимется до отметки 2.0, однако этого не произошло, максимальный рейтинг в 1,5 был достигнут только однажды при дебютном выпуске ТВ-шоу TNA в слоте понедельника в январе.

Появились новые подробности касательно рестлинг-проекта MTV2 (рабочее название -Lucha Libre Project): Первые записи ТВ-шоу проекта состоятся 29 и 30 мая в Лас-Вегасе. Анонсировано участие нескольких известных талантов луча-сцены, кто - не объявляется (ранее говорилось об участии Марко Карлеоне/Марка Джиндрака). От первоначальных планов об использовании записей шоу ААА с переозвучкой пришлось отказаться, так как сделанная таким образом пилотная серия была забракована фокус-группой телесети. В проекте больше не участвует ААА, производство шоу целиком лежит на Lucha Libre USA.

В интервью, данном на шоу "Arda Ocal's Right After Wrestling" радиостанции SIRIUS Radio 98 в рамках промоутирования сборника "Hart and Soul: Hart Family Anthology", Брет Харт сообщил, что последняя дата его участия в шоу WWE из числа тех, что предусмотрены его соглашением с WWE, состоится 17 мая, когда в Торонто будет проходить шоу RAW.

Нельсон Эразо, более известный поклонникам рестлинга как Homicide, заменил своего бывшего командного партнера в TNA Эрнандеса на дебютном шоу промоушена JLW, прошедшем первого мая. Изначально мейн-ивентом этого шоу должен был стать бой Эрнандес против Кена Доана, но из-за конфликта расписаний (Эрнандес выступает в Мексике), TNA уведомило промоушен, что "Техасский Ти-рекс" не сможет появиться, взамен предоставила возможность выбора из своих работников, JLW выбрали Хоми, потому что он тоже - латинос и был сюжетно связан с Эрнандесом. TNA полностью оплатило перелет, чтобы не вводить промоушен в доп. расходы,"Злобный 187" в бою Кена Доана победил.

3 мая состоялся турнир Iron 8 промоушена NECW (New England Championship Wrestling). Из-за травм участия принять не смогли Райан Бисбал и "Натурал" Скотт Осборн, их места в турнире заняли "Каратель" Дон Вега и "Пейн Трейн" Алекс Пейн. В ходе турнира в одном из его матчей бывшие напарники по FBI - Малыш Гвидо и тони Мамалюк - должны были драться друг с другом, перед матчем Мамалюк заявил, что, несмотря на то, что у него была более успешная карьера, чем у Гвидо, он хочет тем не менее быть уникальным, поэтому теперь он будет выступать под именем Си Джей Али (CG Afi - намек на то, как Мохаммед Али поменял свое настоящее имя на то, под которым он и известен), под этим именем и победил бывшего напарника болевым, проходя в финал турнира. Финал проходил в форме матча на 4 человек (Красавчик Джонни, Скотт Левек, Алек Пейн, Си Джей Али) по совмещенным правилам правилам матчей "2 Falls to 1" и "Iron Man" с временным ограничением в 45 минут. Победителем турнира в итоге стал Красавчик Джонни (Handsome Johnny), совершивший победное удержание своего бывшего протеже Скотта Левека, после того как тому не дали оглушить своего бывшего опекуна своим хардкорным плюшевым мишкой.

На прошедшем в уикэнд шоу EVOLVE Мерседес Мартинез в 23-й раз за полтора месяца защитила свой титул Чемпиона WSU, при этом матч прошел именно на этом шоу по просьбе самой Мерседес, посчитавшей, что помимо мужского рестлинга на шоу должны быть максимально представлены все соотв. атлеты.

Команда Шэннона Мура и Джесси Нила, образовавшаяся недавно в TNA, получила свое официальное название -Ink Inc., которое было придумано, чтобы подчеркнуть сильную "зататуированность" обоих рестлеров. "Ink Inc." примет участие в майском PPV TNA "Sacrifice".

Киа Стивенс, более известная поклонникам рестлинга, Невероятная Конг в интервью Monday Night Mayhem Radio заявила, что уход из TNA пошел ей на пользу, так как это дало ей возможность постоянно поддерживать себя в нормальной форме и активно участвовать в разных шоу, не только на территории США (на этой неделе Конг едет в Японию). На вопрос о возможном участии в WWE, Конг ответила, что не вписывается в представления креативщиков этой компании о том, что представляет собой на ринге дива-рестлер, но "У них есть некоторые из очень креативных творцов в профессиональном рестлинг и, думаю, если бы меня вздумали, подписать, то все бы неплохо на этом заработали". В ближайших планах Кии - активные гастроли в Японии, доминиканской республике, выступление в ROH и WSU.

Томми Дриммер заявлен в мае сразу на два знаковых боя: 15 мая выйдет на бой против Хомисайда на шоу ICW "Aftermath", а 23 мая, на шоу, посвященному очередной годовщине Chikara Pro, Дример выйдет на бой против Эдди Кингстона. Ни с одним из противников Томми до этого на ринге как рестлер не сталкивался.

Помимо Дриммера в шоу ICW's "Aftermath" 15 мая примут участие и другие экс-звезды ECW: Таджири и Супер Крейзи, которые сойдутся в тройной угрозе с Эмейзин Редом (рефери этого матча тоже будет бывший рестлер ECW - Майки Уипрек), Джерри Линн (который в бою 3хз вместе с командой "Heavan and Hell" - Грим Рифер и Азраэль - выйдет на бой против Дэнни Деманто и команды "Da Heavy Hitters" (Монста Мэк и Хэвок)

экс-дива WWE Эшли Массаро в своем блоге на Twitter попросила у фанатов помочь ей получить работу в TNA, в частности, чтобы разные пользователи уведомляли об этом Дикси Картер, которая также имеет блог на Twitter. Забавен тот факт, что за день до этого бывший работник TNA Губка Бубба призвал на Twitter своих поклонников атаковать всеми доступными средствами блог Дикси Картер на этом ресурсе. Незадогло до этого Бубба в своем радиошоу выматрерил президентшу TNA за свое увольнение и сообщил, что связался со своим адвокатом на предмет иска к Дикси Картер и Невероятной Конг за компенсацию ему материального ущерба, нанесенного ему в результате побоев, полученных от Конг в январе (о Мике Фоли, также "отметившимся" на Буббе, речи не шло).

Художественный фильм "The Wrong Side of Town" с участием Дейва Батисты, Роба Ван Дама и Большого Папули Ви, выложен для скачивания на ресурсе Netflix.

[04/05/10 19:29] - Doubledealer / версия для печати
#1 DoctorBad 4/05/10 - 22:03
Обидели малыша Буббу, девушки его обижают, никто его не понимает, уволили ещё, губки надул и судиться со всеми побежал!))) Сразу было видно, что это редкостная херня и подписывать его не стоило. Обыкновенный клоун, в очередной раз выставивший себя на посмешище подобными возгласами. Зато ведь офигенный друг Хогана!

#2 Samael 4/05/10 - 22:27
И очень популярный радио-ведущий, к слову.
Руководство TNA тупит по страшному.


#3 Evilmaker 4/05/10 - 22:40
Такими темпами ТНА скатится на самое дно... кому нафиг интересно смотреть 3 часа подряд про ТНА, лучше б разбили на несколько маленьких сегментов в разные дни, как у ВВЕ...

#4 CRASH 4/05/10 - 23:22
"ТВ-шоу TNA "Impact" возвращается в свой привычный временной слот по вечерам понедельника"

Четверга!


#5 Мозг 5/05/10 - 11:40
"согласно которому слот четверга более предпочтителен для фанатов TNA"
Нашли причину ))


#6 zips 5/05/10 - 15:52
Ну наконец то ТНА поняли что возиться с РОУ им еще рано!!! Конечно бред это ReAction. Кому интересно смотреть целый час на закулисные сегменты!!!

#7 Evilmaker 6/05/10 - 22:03
Может им на тяпницу переехать и со Шмяком потягаться...

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах