Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Эй Джей Стайлс/TNA; Батиста/WWE; Тэз/Майк Нокс, и другое...


6 мая 2010:

Эль Супримо (настоящее имя – Сальвадор Куевас Рамирес) скончался вчера от остановки сердца в возрасте 59 лет. Супримо был звездой CMLL в 70-х и 80-х годах.

Следующее Интернет-PPV ROH состоится 19 июня в Торонто, Канада. Это будет едегодное шоу «Death Before Dishonor VIII». К участию заявлены следующие рестлеры: Чемпион ROH Тайлер Блэк, Командные Чемпионы Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли, Дейви Ричардс, Кевин Стин, Остин Эрис и Браться Бриско.

Сообщения по поводу статуса Батисты WWE теперь разнятся. Приближенные к Батисте люди говорят, что его уход теперь под вопросом, однако многие все равно считают, что выступление на PPV WWE «Over The Limit» станет последним его появлением в компании.

Судя по последним сообщениям, Финли завершил свою карьеру рестлера в WWE, однако он по-прежнему работает в компании на должности продюсера. Что касается его выступлений на ринге, инициативу по поводу их прекращения приписывают Винсу МакМахону, который считает, что Финли «слишком стар, чтобы выступать».

Эй Джей Стайлс был недоволен неожиданным решением TNA снять с него титул в пользу Роба Ван Дама. Чемпионство РВД было организовано из-за того, что в последнее время шоу TNA iMPACT! получало слишком низкие рейтинги.

В настоящее время комментатор TNA Тэз пытается договориться с должностными лицами компании по поводу привлечения к работе бывшего рестлера WWE Майка Нокса.

Несмотря на то, что последнее выступление Брета Харта в WWE состоится 17 мая, сам Харт говорит, что готов работать и дальше, если его об этом попросят.

Бет Феникс в своем Twitter заявила о том, что сейчас она чувствует себя отлично, несмотря на небольшое растяжение, которое она получила во время тура в Мексику. Ране сообщалось, что из-за возможной травмы Феникс был экстренно закончен ее матч на шоу WWE Superstars.

Командный матч: Кристиан и Хит Слейтер против Миза и Дэниела Брайана станет мейнэвентов шоу FCW 9 июня.

Рейтинг последнего выпуска WWE NXT составил 0.81 доли. Шоу посмотрели в 1 008 000 домов.

[06/05/10 19:20] - Black Hawk / версия для печати
#1 triple k 6/05/10 - 22:20
Зачем Нокс нужен TNA? Чем он поможет TNA, мне не понять, но факт в том что TNA разучилось создавать своих звезд и доверять только бывшим звездам WWE остается фактом.
Вот увидите, когда Батиста уйдет из WWE им сразу заинтересуется TNA.


#2 Kane-Nash 6/05/10 - 22:29
Ну начинается, только обрадовались, что Батиста уходит.
Если Нокса возьмут в TNA это будет очень хорошо. Очень на это надеюсь.


#3 RatedRSuperstar 6/05/10 - 22:56
Халк Хоган и Рик Флер слишком стары чтоб выступать, а не Финли )))

Не то, чтоб очень огорчаюсь окончанию его выступлений, но так просто сказать - для своих лет мужык в отличной форме для выступлений на ринге !


#4 Jackie 6/05/10 - 23:46
Надеюсь что Эй Джей вернет назад себе пояс на Sacrifice ми наконец то станет ФЕЙСОМ! Знаю, что так не будет, но все же...

#5 Samael 7/05/10 - 01:18
Cмысл возвращать себе титул сейчас, когда рейн похерили таким образом? До Царя Горы титул владельца не поменяет.

#6 zips 7/05/10 - 18:49
Надеюсь что ППВ РОН получиться интересным!!!

#7 Kane-Nash 9/05/10 - 20:51
Покойся с миром, Сальвадор Куевас Рамирес!

#8 Red Baron 10/05/10 - 07:54
А Стаилс ещё та плакса)

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах