Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> AAA TripleMania XVIII; Дрю МакИнтаер/WWE; американский астронавт на RAW, и другое...


9 мая 2010:

Одна из самых больших калифорнийских звезд рестлинга 60-70-х годов Роберт «Кинджи» Шибуйя скончался в понедельник в возрасте 88 лет. Шибуйя выступал на территории Сан-Франциско в одиночных и командных матчах с такими напарниками, как Митсу Аракава и Маса Саито.

ААА объявили о том, что 12 мая они проведут пресс-конференцию, на которой будет объявлен полный кард на TripleMania XVIII.

Известный американский астронавт Базз Элдрин может стать гостевым генеральным менеджером RAW на шоу 17 мая в Торонто, Канада. Сообщение об этом некоторое время находилось на его официальном сайте. Элдрин и Нил Армстронг были первыми двумя людьми, которые, по американской информации, совершили высадку на Луну в 1969 году.

WWE убрали профиль Дрю МакИнтара из ростера SmackDown! на своем официальном сайте. Это было сделано с целью обыграть его «увольнение» с синего бренда.

[09/05/10 18:53] - Black Hawk / версия для печати
#1 ZeL 9/05/10 - 20:40
Уволили бы по-настоящему, никто думаю не расстроился. :)

#2 Kane-Nash 9/05/10 - 20:55
Покойся с миром, Роберт Шибуйя!

#3 Evilmaker 9/05/10 - 22:44
И когда у них эта шляпа с guest Hosts прекратится?....

#4 Hi 9/05/10 - 23:48
Понравилась фраза "которые, по американской информации, совершили высадку на Луну"
Прям холодная война)))Амерканцы типа сказали,но нам че то как то не особо вериться)


#5 Пал 10/05/10 - 00:07
слово "Торонто" не склоняется

#6 AJ 10/05/10 - 01:03
"которые, по американской информации, совершили высадку на Луну"
Прям программа "ВРЕМЯ" на Первом канале.
Пропагандистская машина зацепила бампером и авторов новостей на WH


#7 Vertigo 10/05/10 - 01:36
Да это пипец ) БХ, может и на луне японцы высадились?

#8 ortonnn 10/05/10 - 02:04
Наплыв троллей на WH =))

К слову научно доказано, что высадки на луну не было)


#9 AJ 10/05/10 - 02:54
тобой? Гордоном? Первым каналом? Полумаргенальным американским кинематографистом?
Ну да, самые "научные" ребята из всех, что я видел-)


#10 Vovan 10/05/10 - 10:27
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE %D0%B2%D0%BE%D1%80 кому интересна теория лунного заговора.

я между прочим тоже считаю что не было никакой высадки на луну.якобы высадились еще в 1969 г., так почему же до сих пор никто этого не повторил?


#11 Makc the Butcher 10/05/10 - 10:52
AJ вернулся, а где твой идейный вдохновитель?

#12 Black Hawk 10/05/10 - 17:33
>>слово "Торонто" не склоняется

Это опечатка.

Самое интересное, что если бы я написал о высадке американцев на Луну как о свершившемся факте, тут бы стали писать, что этого не было. А поскольку я не могу точно судить о том: было это или нет, то и предпочел воспользоваться этой формулировкой.


#13 ortonnn 10/05/10 - 18:00
AJ не знаешь где очки продаются?=))
Я же написал популярным языком - НАУЧНО ДОКАЗАНО!
Еще вопросы?)))


#14 RidDicK 10/05/10 - 18:22
>>Я же написал популярным языком - НАУЧНО ДОКАЗАНО!
Еще вопросы?)))
Факты в студию! Кем доказано, когда доказано, почему их данным можно доверять? Если таких фактов нет, то проще заткнуться и пойти в школу подучить мат часть.


#15 ortonnn 10/05/10 - 18:41
Факты в студию! Кем доказано, когда доказано, почему их данным можно доверять? Если таких фактов нет, то проще заткнуться и пойти в школу подучить мат часть.

Ааааа. Еще один тролль нарисовался. Сколько вас здесь? Во-первых гугл в помощь. Во-вторых нужно быть русским иваном-дураком, чтобы не отличать факты, от американской пропаганды 60-х с десятком ляпов, отснятых в Голливуде. В-третьих кто тебя сказал, что я школьник? Учись разговаривать и не провоцировать стандартной тролль фразой по поводу матчасти. И в-четвертых стоит оставить свое диссидентское мнение в...


#16 RidDicK 10/05/10 - 19:05
>>Ааааа. Еще один тролль нарисовался.

Человек, который провоцирует кидание г*вном, а на вопрос о фактах прячется в кусты, называет меня троллем, ололо.

>>чтобы не отличать факты, от американской пропаганды 60-х с десятком ляпов, отснятых в Голливуде.

А с чего ты взял, что это ляпы, бывал на Луне, или хотя бы в невесомости? В одной из серий "Разрушителей Мифов", они проверяли всем известные "ляпы" с неправильными тенями, бегом в препрыжку, флагом и т.д. И в итоге все эти "неопровержимые факты того, что американцы никуда не летали" оказались фуфлом. А где твои доказательства?


#17 ortonnn 10/05/10 - 19:24
>>>>Человек, который провоцирует кидание г*вном
примеры в студию тролленок. Причем до высказываний про твою родную школу.

>>>>А с чего ты взял, что это ляпы, бывал на Луне, или хотя бы в невесомости?

А зачем мне бывать? Достаточно знать научные законы.
Все остальное мне не интересно. Мне хватило той ин-ции кот-ю я получил в далеком прошлом.

Дальнейшее развитие холливара пропускается мимо рук и глаз.


#18 RidDicK 10/05/10 - 20:06
Забавно, мистер ortonnn, вы снова предпочли уйти от ответа, и не предоставили ни одного факта сославшись на свою ИЛИТНОСТЬ, Ok.

>>А зачем мне бывать? Достаточно знать научные законы.

Например, что импульс движения переданый астронавтом флагу, при его установке, в безвоздушном протранстве, позволил тому раскачиваться из-за отсутствия силы трения с воздухом? Или, что сила тяжести на Луне в 6 раз меньше Земной, что позволяет передвигаться как будто в замедлении? Или может, что Лунный грунт имеет другую структуру, чем песок, поэтому он может сохранять отччетливый отпечаток следа?
P. S. Но в одном вы правы, спорить с человеком, который ничего не знает о сабже редкостная глупость.

>>примеры в студию тролленок. Причем до высказываний про твою родную школу.

Выскзывание на спорную тему без указание фактов и ссылок, взамен которых идет обвинение всех несогласных в трололо автоматом провоцирует срач. Думаю прочитать свои первые два комента сможешь и без моего цитирования, "дружок".


#19 ortonnn 10/05/10 - 20:43
Умник зайди на википедию и почитай на эту тему статью. Там достаточно написано аргументов за и против. Спорить с тобой и тем более тебе что-то объяснять аццкая глупость.

По поводу "Выскзывание на спорную тему без указание фактов и ссылок, взамен которых идет обвинение всех несогласных в трололо автоматом провоцирует срач.":

Прям программа "ВРЕМЯ" на Первом канале.
Пропагандистская машина зацепила бампером и авторов новостей на WH <--- Троллинг? Троллинг.

БХ, может и на луне японцы высадились? <----Троллинг? Троллинг.

Ну что будешь дальше тупить?


#20 RidDicK 10/05/10 - 21:11
Забывный переход от безальтернативного "К слову научно доказано, что высадки на луну не было)" к двойственному "Там достаточно написано аргументов за и против.". В общем слив засчитан, "сынок".

>>"AJ не знаешь где очки продаются?=))
Я же написал популярным языком - НАУЧНО ДОКАЗАНО!"
Троллинг? Троллинг. Забавный пример борьбы с зелеными братьями их же оружием. Nuff said.


#21 Castel 10/05/10 - 23:10
Лично я считаю,что американцы были на Луне,просто им не удалось снять видео качественное,поэтому снимали в Испании или Португалии не помню точно,смотрел программу по Зомбиящику.)