Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Судебное дело Джеффа Харди; инцидент в WWE; пробы ROH, и другое...


11 мая 2010:

9 и 10 июля ROH проведут специальные пробы в Виннипеге, Канада. В эти два дня главный букер компании Адам Пирс будет смотреть на пробные выступления канадских рестлеров и, возможно, кто-нибудь из них получит контракт с Ring of Honor.

PDM объявили о том, что травма колена Грун ХХХ оказалась не столь серьезной, насколько о ней говорилось изначально. На прошлой неделе рестлеру сделали операцию, и в четверг он даст радио интервью, в котором объявит о своих дальнейших планах.

WWE, вероятно, уволили исполнительного вице-президента компании Джареда Барти. Его профиль был удален с сайта WWE Corporate. Должностное лицо подозревается в сексуальных домогательствах до одной из офисных сотрудниц WWE. Ранее уже было сообщение от Ирва Мучника, в котором он говорил, что по факту домогательств WWE на неопределенный срок отстранили Барти от его полномочий.

Судебное слушание по делу Джеффа Харди было перенесено на 3 июня. Таким образом, Харди сможет принять участие в PPV TNA Sacrifice.

Джим Росс сообщил в своем блоге на Twitter, что дочь Брета Харта Александра Сабина Харт родила девочку, которую назвали Кира Байнс Харт. Таким образом, Брет Харт недавно стал дедушкой.

Кейн повредил себе лодыжку во время выступления на шоу WWE в Мексике. Сообщается, что его травма не значительна.

Следующие записи ТВ шоу ROH состоятся 21 и 22 мая в Филадельфии на Арене (бывшая Арена ECW).

[11/05/10 16:48] - Black Hawk / версия для печати
#1 Kane-Nash 11/05/10 - 20:10
Блин, сколько они еще будут откладывать этот суд? Итак уже полгода мусолят.
Кейн, не огорчай меня.)))


#2 DoctorBad 11/05/10 - 20:14
Много уже новостей про суд над Харди и почти в каждой теме найдутся люди которые кричат "Хоть бы его оправдали! Его не посадят!"
Моё мнение, то он понесёт наказание по полной программе, ибо он ведь всё таки человек. Так что пускай Джеффи запасается сигаретами, "там с ними туго"(с).


#3 серёга 11/05/10 - 22:51
Блин, сколько они еще будут откладывать этот суд? А по твоему суд выносит решение за 3 дня он ещё может апеляцию подать ещё на 3 месяца потом может в другой суд обратиться у них в америке в каждом штате свой суд и куча разных судов высших которые могут оправдать его дон судиться может ещё пару тройку лет а с его деньгами и того дольше

#4 power3 11/05/10 - 23:07
насколько я знаю, обжалование в вышестоящие инстанции не приостанавливает действие приговора, так что Джефф может ожидать решение о пересмотре уже в тюремной камере

#5 серёга 12/05/10 - 09:41
Да думаю у него хорошие адвокаты которые смогут уговорить суд дать харди просто подписку а не выезде если ему досих пор даже этого не дали то наврятли его до точного приговора в камеру посадят

#6 Evilmaker 12/05/10 - 12:08
Когда уже всех этих наркоманов пересажают, только портят лицо рестлинга...
Straight Edge вот это правильно, вот это сила, этим путём должен следовать каждый человек на планете CM Punk is savior


#7 ZeL 12/05/10 - 15:23
Лол. Где же вы раньше то были Стрэйт-Эджеры? Лень было самим допереть, а не слушать ПЕРСОНАЖА из развлекательной программы зомбо-тв, вместо того чтобы самому заинтересоваться и СОЗНАТЕЛЬНО принять этот путь? Зато сейчас в рунете, каждый второй фэн рестлинга - супер мего стрэйт-эджер, потому что это считается крутым. Лицемеры вы, а не стрэйт-эджеры.

#8 zips 12/05/10 - 21:54
Поздравляем Брета!!!

#9 Hitman 13/05/10 - 18:14
Присоединяюсь к Zips с поздравлением Брета Харта о рождении внучки!!!

#10 SoGood 13/05/10 - 18:59
Кстати этаже сотрудница к которой приставыли, была уволена за неделю до увольнения Джареда Барти за-секс на рабочем месте.... Так что судите сами кто к кому домагался...

#11 Kane-Nash 13/05/10 - 20:03
Поздравляю Брета Харта!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах