Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Тирантес/CMLL; Психоз III о Психозе II; Шелли Мартинез/Wrestlicious, и другое...


21 мая 2010:

CMLL провели специальную пресс-конференцию, посвященную шоу «Sin Salida» 6 июня. На этом шоу должен состояться дебют в компании бывшего рефери ААА и одного из основателей ААА Тирантеса. Судя по сюжету, Тирантес появится в CMLL для того, чтобы вершить там настоящее правосудие.

В своем недавнем интервью Психоз III заявил, что сейчас он – единственный настоящий Психоз, так как оригинальный Психоз (Ничо Миллионер) дал ему свое благословление на использование этого гиммики. По поводу Психоза II (недавно дебютировавшего в CMLL) Психоз III сказал, что тот не получал одобрения Ничо, а свой образ получил непосредственно от Антонио Пены.

Источники за кулисами в TNA подтвердили, что сокращение штата все же произойдет. По их сообщениям, Дикси Картер был представлен список из 15-20 людей, которых стоит сократить. Несмотря на то, что Картер не нравится увольнять сотрудников, все равно это может произойти в ближайшем будущем.

Шон Майклс недавно сообщил своим друзьям о том, что сейчас он наслаждается своим свободным от рестлинга временем, которое у него появилось после недавнего ухода. Согласно источнику, близкому к Майклсу, в настоящее время он не проявляет никакого желания к возвращению на ринг или даже на ТВ.

За кулисами в TNA есть сторонники окончания сюжета с Орландо Джорданом. Они недовольны тем, что Джордан продолжает выступать в гиммике бисексуала.

Абиззу наложили 17 швов после сегмента с нападением на него Десмонда Вульфа во время недавних записей iMPACT!.

Невероятная Конг и Дейв Пензер в настоящее время работают через агента Билла Бехренса. Все их выступления будут согласованы через него.

Шелли Мартинез в своем блоге на Twitter сообщила, что ей заинтересовалась федерация Джимми Харта Wrestlicious. Wrestlicious хотели бы видеть Шелли на своих шоу в образе вампирши.

[21/05/10 19:48] - Black Hawk / версия для печати
#1 Legion_Paranormal 21/05/10 - 22:07
да, все правильно, пора прекращать это непотребство с Джорданом

#2 pinki 21/05/10 - 23:24
да Джордана вообще лучше убрать

#3 Castel 21/05/10 - 23:40
-15 щей ухаха,надеюсь будет немного уволено ХОРОШИХ реслеров

#4 ZeL 22/05/10 - 00:14
Мексика как всегда веселит :))

#5 Hitman 22/05/10 - 22:36
...есть сторонники окончания сюжета с Орландо Джорданом.
Эту гомозню не надо было вообще вызывать.


#6 Alldar 23/05/10 - 01:42
А не где не написанно что 15 человек это реслеры, это могут быть просто персонал, как например анонсеры

#7 Red Baron 24/05/10 - 00:54
А мне, вот вспомнилось, что в одном из матчей, Голдаст "схлопотал" удар между ног, а потом "полежав" начал демонстрировать (под дикие крики комментаторов), что ему это понравилось.))))
Дастину многое прощается, так как в жизни он не имеет ничего общего с Голдастом, в то время как Джордан взаправду гей. Как по мне, то идея с этаким мнительным, мстительным, капризным и гламурным Орландо - забавная. Он как скажет что-то, так я катаюсь по полу со смеху.)))))
Характеры, они ведь тоже разные нужны.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах