Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> SmackDown!/ECW; три увольнения в WWE; рейтинг RAW и другое...


17 октября 2007:

WWE решили начать процесс объединения брендов SmackDown! и ECW и запустили его в виде сюжета, в котором Армандо Эстрада и Вики Гуерреро договорятся о слиянии ростеров. WWE решили прибегнуть к этому шагу для того, чтобы повысить низкие рейтинги возрожденного ECW за счет более популярного шоу. Для самих рестлеров принимать участие сразу в двух шоу не составит большого труда, так как записываются они всегда вместе. Так же вместе проходят и House Show. В декабре 2007 года также истекает контракт WWE с каналом SciFi, который может и не дать добро на его продление, поэтому уже заранее готовится почва к возможному аннулированию третьего бренда.

Представитель IWA Mid-South Джим Фаннин прокомментировал недавние слухи, ходившие о финансовых трудностях IWA MS. Фаннин сказал, что разговаривал с Яном Роттеном, и сейчас у них действительно огромные финансовые проблемы. Фактически, если к концу недели IWA MS удастся заработать на продаже DVD хотя бы 4000$, то компания получит шанс на то, чтобы остаться на плаву. Если же нет, то в понедельник будет объявлено о том, что 7 декабря состоится последнее шоу IWA MS.

WWE освободили от контрактов Короля Букера, его жену Шармель, а так же рестлера RAW Шона Дайвэри. Дайвэри уже принимает предложения от инди федераций.

TNA объявили о четырех рестлерах, которые появятся на шоу NJPW в Сумо Холле для раскрутки специального совместного шоу NJPW/TNA 4 января в Куполе Токио. На ноябрьском шоу NJPW выступят следующие звезды TNA: Райно, Кристофер Дэниелс, Сенши и Рон Киллингс.

TNA планируют провести свои PPV Turning Point и Final Resolution 2 декабря и 6 января соответственно. В те же самые дни должны были проходить PPV WWE December to Dismember и New Years Revolution, однако они были отменены ранее в этом году, так что совпадений в датах у TNA и WWE пока не будет.

Рейтинг последнего RAW составил 3.3 доли.

WWE отправили Мика Фоли в OVW и FCW для того, чтобы он посмотрел на то, как тренируются и выступают рестлеры, у которых есть контракт на развитие.

[17/10/07 15:25] - Black Hawk / версия для печати
#1 Punky jeFF 17/10/07 - 15:47
На счёт объединения ЕСВ и СД! - хорошая новость. ЕСВ я вообще не смотрю, но вот на СД явно не хватает рестлеров...

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах