Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Дебютанты WWE, возможные сокращения в TNA, дивы, титулы инди и другое


На выпуске ТВ-шоу RAW в понедельник, 24 мая в основном ростере WWE дебютировала новая команда - Джошуа и Джонатан Фату, сыновья бывшего рестлера WWF/E Солофы Фату, более известного как Рикиши, которые также являются текущими обладателями титулов Командных Чемпионов подготовительного промоушена WWE (FCW, где они выступают как Джимми и Джулс Узо). Дебютный матч братьев прошел против Командны WWE "Династия Хартов", вместе с братьями также в основном ростере дебютировала Сарона Снука, дочь легенды рестлинга Джимми "Летуна" Снуки (которая в FCW выступала как Тамина). Новая команда должна занять ту хильскую роль, которая изначально предназначалась Колонам, до увольнения Карлито.

Скотт Холл, арестованный полицией на прошлой неделе за дебош и сопротивление полиции, во время заполнения полицейского рапорта заявил, что он - безработный профессиональный рестлер. В настоящее время официально Скотт работает в TNA, где является носителем титула Командного Чемпиона промоушена.

По слухам, первой из числа уволенных рестлеров TNA летом станет Шэннон Спрюилл (Даффни). У текущей команды сценаристов нет идеи по использованию персонажа Даффни, а ее контракт, который заканчивается в этом году, по всей вероятности, продлен не будет.

Лейси Фон Эрич на своей странице на Facebook сообщила, что в настоящее время ведет борьбу за родительские права над своим четырехлетним сыном Дэниелом с его отцом и ее экс-бойфрендом, утверждающего, что Лейси должна быть лишена прав как не соответствующая статусу матери (именно это было причиной того, что в TNA Лейси разрешили работать по облегченному графику до того момента, как она разрешит свои проблемы). Лейси надеется, что ситуация разрешится благополучно, но не исключает возможности того, что ей придется оставить карьеру в рестлинге.

Согласно пресс-релизу, размещенному в социальной сети Facebook, рестлинг-проект Джимми Харта Wrestlicious на прошедших записях ТВ-шоу промоушена (TakeDown) короновал первого в истории промоушена чемпиона. Им стала Кристи Риччи, выступающая в промоушене как Глори.

24 мая экс-дива WWE Кэндис Мишель успешно разрешилась от бремени. Родилась девочка, назвали АкиАнни Роуз.

Линда МакМэхон стала единым кандидатом в Конгресс США от республиканской партии по штату Коннектикут, после того как в понедельник из выборной гонки выбыл ее основной оппонент по партии Роб Симмонс. Финальный тур выборов состоится осенью, где другим претендентом от штата, кроме Линды, является Ричард Блюменталь от партии демократов.

На прошедших в выходные записях ТВ-шоу ROH на ТВ-шоу дебютировал Майк Сайдал, брат Мэтта Сайдала, в настоящее время выступающего в WWE, как Эван Борн.

Чарли Хаас потерял титул Чемпиона Штата Нью-Джерси на шоу "родного" промоушена JAPW 22 мая, где вместе с Дэном Маффом он выступал в командном матче против "Деревенщин-Аварийщиков" (Некро Мясник и Броди Ли), где в матче он был удержан Броди и по правилам матча титул перешел к нему. Мейн-ивентом этого шоу стал матч Гомицид против Джушина "Грома" Лайгера, где "Злобный 187" победил японскую легенду.

22 мая в рамках тура промоушена JCW (Juggalo Championship Wrestling) Мэдмен Пондо стал новым Чемпионом промоушена, победив Капрала Робинсона.

23 мая на шоу промоушена IRWG (International Wrestling Revolution Group)в Наукалпане (Мексика) новым обладателем титула IWRG Intercontinental Welterweight Champion в четвертый стал Доктор Церебро, победивший в матче двухкратного обладателя этого титула Фуэрзу Гуэррера. Последний раз этот титул менял обладателя в ноябре 2008 года.

23 мая на шоу PW NOAH в Ниигате (Япония) Ацуши Аоки и Го Шиозаки стали новыми обладателями титулов Командных Чемпионов ведущего мексиканского промоушена ААА, победив "Иностранный Легион" в лице Таичи Ишимори и Такеши Моришимы.

Халк Хоган подал в суд на компанию Post Cereals за недавно выпущенный мультипликационный ролик, рекламирующий хлопья Cocoa Pebbles, по мнению адвокатов Халка персонаж напрямую заимствует образ Халка Хогана образца 1984 года.

[25/05/10 18:24] - Doubledealer / версия для печати
#1 L.A.Park 25/05/10 - 20:56
Рон Симмонс тоже полез в политику...

#2 RidDicK 25/05/10 - 21:09
>>По слухам, первой из числа уволенных рестлеров TNA летом станет Шэннон Спрюилл (Даффни).
TNA продолжает вести себя по свински в отношение к рестлерам. Увольнять травмированных сотрудников (Рокси, Даффни) это попросту низко.


#3 СИНАфоб 25/05/10 - 21:38
экс-дива WWE Кэндис Мишель "успешно разрешилась от бремени"

Вы если переводите тексты через он-лайн переводчики , то хотя-бы читайте их ))))


#4 DD 25/05/10 - 22:05
СИНАфоб, а что тебя не устраивает? "разрешиться от бремени" - достаточно известное выражение. http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/750686

#5 Makc the Butcher 25/05/10 - 23:39
"разрешиться от бремени", вообше-то, это ещё и литературный термин. Так что, уважаемый СИНАфоб, не нужно показывать своё невежество.

#6 Art 25/05/10 - 23:46
1 L.A.Park
Не Рон, а Роб Симонс. Єто не реслер, а когнресмен.


#7 Art 25/05/10 - 23:51
Оу, ну всё понеслось. "разрешиться от бремени", наверно это выражение впоследний раз я слышал от своей бабушки.
Торащи DD и Makc the Butcher не нужно выделываться, это выражение имеет простую форму которым часто его заменют "родить". Поэтому не нужно называть других "невеждами" только потому что человек не зачитывается словарями.


#8 Мозг 26/05/10 - 01:08
Странно, что здесь ещё не используют древнерусский )

#9 Аран 26/05/10 - 06:46
Странно, что вам не всё равно.

#10 pinki 26/05/10 - 10:04
проще сказать просто родила

#11 pinki 26/05/10 - 10:04
проще сказать просто родила

#12 DoctorBad 26/05/10 - 12:16
Спасибо за новости!) Близнецы Фату и Сарона-превосходная группировка должна выйти. По крайней мере, бум на это надеятся, ибо в FCW они выглядили уверенно на ринге.
На счёт увольнения Даффни - WTF??? Давай Хоган, увольняй превосходных рестлерш и пускай Лэйси Вон Ерик и ей подобные тащут ошмётки некогда отличного женского дивизиона...


#13 Рори 27/05/10 - 04:48
RidDick никто ещё Даффни не увольнял. Угомонись.

#14 Chill Out 28/05/10 - 11:41
Candice congratulations!:)

#15 Kane-Nash 28/05/10 - 23:13
Поздравляю Кэндис!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах