Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Ростер WWE, легенды рестлинга, рестлеры в ММА и другое...


WWE зарегистрировала в качестве своих торговых марок часть сценических имен рестлеров, работающих на ТВ-шоу NXT, а именно: Дэниел Брайан, Уэйд Бэрретт, Дэвид Отунга.

По слухам, команда братьев Узо, дебютировавших на RAW на этой неделе, будет носить название, отсылающееся к легендарной команде "Дикие Самоанцы", предполагают, что это будет сделано по примеру того, как в честь другой знаменитой команды - "Основание Хартов" - свое нынешнее название получила команда детей этого знаменитого семейства, выступающая в настоящее время в в WWE ("Династия Хартов"). Отец обоих Узо, Рикиши, в недавнем интервью попросил у зрителей и фанатов поддержать на шоу своих сыновей, чтобы закрепить за ними место в основном ростере компании, назвав их не только новым пополненнием в известном в рестлинге семействе Аноаи, но и в два раза более интересными для зрителя чем один из самых известных представителей этого семейства - Дуэйн "Рок" Джонсон.

Руководство WWE решило сделать пробы еще с одной команды с development-территории, на недавнем шоу FCW Унико (ранее известный как Инкогнито) и Дос Икуос (Орландо Колон в маске) победили недавно дебютировавшую на ТВ-шоу SmackDown команду Лэнса Арчера и Курта Хокинса.

Профиль Батисты перенес в раздел Alumni на официальном сайте WWE, где присутствуют бывшие работники компании. Тем не менее, несмотря на полученную травму и решение о скором завершении карьеры рестлера, Дейв по взаимному соглашению с WWE будет работать на шоу компании до конца июня. Сегмент с участием Дейва на Тв-шоу RAW, состоявшегося после PPV "Over the Limit" был срочно придуман после того, как стало известно о травмах спины и копчика, полученных Батистой на самом PPV. О дальнейших планах Дейва ничего не известно, по данным части инсайдерских ресурсов он может взять долгосрочный отпуск и вернуться в WWE в районе проведения PPV "WrestleMania 27", по мнению других Дейв по-примеру других бывших мейн-ивенторов WWE (Леснар, Лэшли) может дебютировать в ММА, подтверждением чему служат его недавние тренировки в (видео можно увидеть тут: http://www.youtube.com/watch?v=5l0dXJTN524). Некоторые известные в рестлинг-сообществе авторитеты выразили сильное сомнение в правильности такого хода, в частности, Джим Росс в блоге на своем официальном сайте заявил, что такой выбор очень серьезен и в первую очередь будет вызовом для способностей самого Батисты.

Согласно данным Wrestling Observer, в настоящий момент креативщики WWE предполагают повысить статус Дольфа Зигглера на ТВ-шоу, в рамках чего планируется противостояние команд Зигглер-Чаво Гуэрреро против Кристиана и Хорнсвоггла с последующим выходом на противостояние Кристиана и Зигглера.

Джемма Палмер, экс -участница ТВ-шоу Gladiators (британской версии, выступала там как Inferno), подписанная на development-контракт с WWE, в субботу провела свой первый матч как рестлер в Британском промоушене Pro-Wrestling: EVE in the UK. После матча в интервью, данном Diva-Dirt.com, Джемма сообщила, что до сих пор не была в США и FCW из-за проблем с визой, но надеется, что начнет работать с WWE в США в июне месяце.

На прошлой неделе состоялись дебютные записи ТВ-шоу промоушена Джерри "Короля" Лаулера. Было отснято 3 эпизода, в съемках помимо самого Джерри принимали участие и его бывшие коллеги - "Птицелов" Коко Би Вейр, Брайан Кристофер, Деррик Кинг. Премьерный показ ТВ-шоу состоится 5 июня на телеканале Channel 50. Кроме этого, сам "Король" 1 июня на шоу XCW Mid-West Wrestling, посвященному 3-летию промоушена, объединится с членом легендарной команды "Рок'н'ролл Экспресс" Рикки Мортоном для командного матча против Тода Мортона и "Сексапильного" Шона Кука.

Президент TNA Дикси Картер в своем микроблоге на Facebook анонсировала, что Анджелина Лав и Даффни скоро вернутся к выступлениям на шоу компании. Даффни вернулась к выступлениям в инди после травмы на прошлой неделе, где 21 мая на шоу WrestleFest 2010 промоушена BTW (Big Time Wrestling) в команде с Юань Накано работала в матче против команды Невероятной Конг и Давины Роуз.

Рик Флер в интервью британскому DigitalSpy.com, что он больше никогда не будет прекращать свою карьеру рестлера, потому что "у меня уже было одно завершение". Он также заявил, что, несмотря на то, что в WWE у него осталось несколько влиятельных друзей, он нашел себе новых в TNA, и ему нравится там работать, кроме того он искренне восхищается талантом Дикси Картер, как руководителя, в отличие от руководства промоушенов, где ему доводилось работать.

Томми Дример продолжает серию активных выступлений, начатую после освобождения от контракта WWE. Так 15 мая Томми вышел на бой против "Злобного 187" Гомицида, 21 мая на шоу WrestleFest 2010 промоушена BTW (Big Time Wrestling) Томми победил Кимо, 23 мая в Chikara Pro на шоу, посвященного очередной годовщине промоушена вышел на бой против Эдди Кингстона. Из грядуших шоу 29 мая Томми участвует в матче против Джимми Джакт Кэша на шоу FTW Pro Wrestling ("родной" промоушен Тазза), 4 июня на шоу Elite Pro Wrestling Дример участвует в матче против "ЭЖивого Кошмара" Гриффина, 11 июня на шоу Main Event Championship Wrestling сойдет в бою с экс-звездой TNA Чейзом Стивенсом, 12 июня на шоу ACE Wrestling (American Championship Entertainment) Томми в мейн-ивенте выйдет на бой против своего бывшего коллеги по ECW Ворона (заявлен как их первая встреча на ринге с 2002 года), 25 июля на шоу Chikara Pro "Chikarasaurus Rex: King of Show" заявлен командный бой Томми Дример и Эдди Кингстон против "Bruderschaft des Kreuzes" (Клаудио Кастаньоли и Арес), 31 июля Томми будет защищать титул Universal Heavyweight Championship от бывшего коллеги по WWE Скотта Штайнера (до этого Томми успешно защитил его от другого экс-рестлера WWE Чарли Хааса). Кроме этого ресурс ewrestlingnews.com сообщил, что по полученной ими от Дримера информации, он не против того, чтобы выступать в TNA, но до тех пор, пока к нему с официальным приглашением не обраились в этой компании, приоритетной страной для выступлений у Дримера остается Япония. Сам же Дример устроил в своем микроблоге словесную перепалку с Мизом, в котором назвал его "самым величайшим приколом" в отношении рестлинга, на что Миз в блоге Дримера отреагировал, назвав Томми "старым толстым лысым отбросом", который неспособен вызвать большие рейтинги на ТВ-шоу и посоветовал "Инноватору Насилия" "завязывать, пока не поранился".

"Маньяк" Мэтт Борн, оригинальный исполнитель роли Клоуна Доинка, который этой весной презентовал в инди новый облик Доинка - хильский "перерожденный" образ Доинка "Original Evil", внешне отсылающийся к образам Джокера из франшизы "Бэтман" и Стинга времен его работы в TNA, вызвал на бой свой оригинальный образ, пообещав навсегда его упокоить. Бой состоится 15 августа на шоу Wrecking Ball Wrestling, кто будет исполнять в этом матче роль Доинка пока неизвестно. Кроме этого в "злом" облике Доинка 26 июня Мэтт дебютирует на шоу промоушена Millennium Wrestling Federation, владельцем которого является отец Джона Сины (Джонни Фэбьюлос/Джон Сина Старший), а со-инвестором экс-звезда WWE Джон Брэдшоу Лайфилд, при спонсорской поддержки компании которого (http://www.NutritionMarket.com) это шоу устраивается, а самого Лайфилда и его промоушен Uprising на шоу будет представлять Слик Вогнер Браун. Кроме этого, на следующий день, 27 июня специально в честь Борна, Лайфилд и Сена Старший организуют специальное шоу в честь Борна и его самого известного персонажа, при этом данное шоу устроители не рекомендуют посещать женщинам и детям из-за "сильной нецензурной лексики и взрослых тем, которые затронет это шоу". На шоу Millennium Wrestling Federation 25 апреля состоялся официальный последний матч Железного Шейха, в котором тот в команде с Джеем Леталом победил "Сталкера" Даймона Кейджа (с Полом Бирером, в шоу также принимал участие Марти "Бугимен" Райт, Антонио Томас, Крис Сейбин, сам Сина Старший и другие).

ММА-промоушен Strikeforce объявил, что Бобби Лэшли не сможет принять участие в шоу промоушена 16 июня в Лос-Анджелесе, где Бобби должен был выступить в мейн-ивенте против Рона Спаркса, из-за недавно полученной Бобби травмы колена. В качестве замеы на шоу состоится матч средневесов Тим Кеннеди против Тревора Прэнгли. В то же время Бобби со своей деловой партнершей Джудит Сассмен организовал новую маркетинговую компанию, которая призвана представлять в медиа борцов ММА. Первым клиентом компании уже стал борец UFC Алессио Сакара. Сайт компании доступен по адресу http://www.lashleymanagement.com.

25 мая в продажу поступил DVD-сборник TNA "Fandemonium", посвященный командам "Beer Money" и "Motor City Machine Guns".

[27/05/10 18:21] - Doubledealer / версия для печати
#1 серёга 27/05/10 - 22:53
Миз бы для начало достиг того чего достиг Дример а то поносил 2 давно уже потерявшие престиж титула командный и сша второй помоему вообще скоро повторит участь пояча легковесов а командный девизион у wwe вообще мёртв 4 команды на 2 титула
Ну до Рока им пока точно далеко но в будущем кто знает
Неудивительно что Флер так говорит Макман хоть и гении но он некогда не уважал своих работников в отличии от Картер


#2 Пал 27/05/10 - 23:38
серёга
пиши нормально, с трудом понять твои мысли


#3 Art 28/05/10 - 01:21
Именно потому что Макмєн не уважает своих работников ВВЕ лидер мирового рэслинга.

#4 Rainer 28/05/10 - 01:37
Ее Зига снова вернется в нормальном статусе

#5 Legion_Paranormal 28/05/10 - 06:16
ахахаха, вот это отжиг, ржач ваще, Флэр отмочил :D "Ric Flair will neve retire!" :D Жесть! Да и ещё так тонко намекнул, что Винс - ...
У Миза слишком высокое мнение о себе, как ретслер он чуть лучше стандартного деревянного полена, то что ему кинули подачку в виде двух несчастных железяк значит, что эти железяки просто девать некуда. Миз сам по себе, без Моррисона рядом или Шоу сливается со своей бледной тенью... Кароче один из худших ретслеров, что я видел. Реально! И ещё что-то говорит на Дримера. ВВЕ ваще гонит блин, на кой хрен они пушуют дармоедов и втаптывают в грязь крутых профи? О_о


#6 DoctorBad 28/05/10 - 07:08
"планируется противостояние команд Зигглер-Чаво Гуэрреро против Кристиана и Хорнсвоггла"... О господи, только не это УГ. Поднять престиж блин хотят, опять одно и то же начинается. (Своггл-Чаво)

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах