Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Рид Флер/TNA; CMLL в Гватемале; PPV AAA на японском ТВ, и другое...


29 мая 2010:

Во время записей шоу SmackDown, Рей Мистерио разбил Гробовщику нос, проведя на него 619. Несмотря на то, что несколько минут у него шла кровь из носа, никто не стал останавливать ее. За кулисами в WWE полагают, что запрет на кровь вообще был временным и связан был с предвыборной кампанией Линды МакМахон. Дейв Мелцер предполагает, что рейтинг PG останется у WWE до истечения их договора с Mattel, либо до того момента, когда конкурирующая компания будет способствовать снижению популярности WWE.

Рик Флер в своем интервью, данном в Великобритании на этой неделе, сообщил, что TNA подписали контракт с его сыном Ридом. Карьера Рида Флера в рестлинге приостановилась из-за двух арестов весной прошлого года.

Друзья Микки Джеймс говорят, что сейчас ее не интересуют выступления в рестлинге. Несмотря на это, Дикси Картер хотела бы видеть Микки в TNA. Ожидается, что по окончанию 90-дневного срока не выступлений (в июле), Микки Джеймс предложат контракт с TNA.

Тур CMLL в Гватемалу был отменен из-за извержения вулкана около Гватемала Сити, из-за чего из города было эвакуировано около 1600 жителей.

28 июня PPV AAA «TripleMania» покажут на японском канале Samurai! TV в двухчасовом формате.

Икс Пак посетил шоу «Cowhead» в Тампе, Флорида, на котором сообщил, что болен гепатитом С. В связи с этим и было связано его отсутствие на PPV LockDown.

[29/05/10 18:37] - Black Hawk / версия для печати
#1 RatedRSuperstar 29/05/10 - 21:07
Подписали Рида Флера:
Скапливаются, скапливаются в ТНА наркоши и дебоширы !


#2 DoctorBad 29/05/10 - 21:35
Ну одного наркошу уже скоро посадят, а про Рида пока мало что известно. От Микки Джеймс думаю женскому ростеру ТНА лучше не станет, это просто очередная глупая затея "создать второе WWE".

#3 41414 29/05/10 - 22:25
Гепатит,херня.

#4 Castel 30/05/10 - 17:41
НАХУЙ Микки нужна!!! Когда в ТНА завершат набирать всяких отбросов из ВВЕ?

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах