Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Мэтт Харди/WWE; возвращения в WWE; судебное дело Джеффа Харди, и другое...


7 июня 2010:

Мэтт Харди недавно обновил свой блог на Twitter, в очередной раз выразив свое недовольство по поводу его «недостаточного использования на шоу». Также он заявил, что «не нуждается в WWE», ему сейчас нечего терять. Одному из болельщиков Харди сказал следующее: «Проблема скорее в реальной жизни, чем в том, что я делаю на ТВ. Что-то должно измениться: либо WWE, либо я».

Очередное слушание по делу Джеффа Харди состоится 6 июля. По результатам последнего слушания, с Харди сняли все обвинения, за исключением незаконного хранения наркотиков.

Финли, вернувшийся в WWE на предыдущем выпуске SmackDown, выступал также и на House Show в эти выходные. В своих матчах он победил новичка NXT 1 сезона Хита Слейтера.

Джон Моррисон вернулся к выступлениям в WWE после травмы лодыжки. Он выступал на House Show в этим выходные, в матчах тройной угрозы с Мизом и Р-Правдой. В субботу Моррисон победил Миза в одиночном матче.

Рикки Стимбот и его сын Ричи Стимбот появятся на записях шоу FCW 11 июня. Стимботы будут присутствовать во время шоу в зале, а также раздавать автографы.

[07/06/10 19:06] - Black Hawk / версия для печати
#1 DoctorBad 7/06/10 - 21:27
"с Харди сняли все обвинения, за исключением незаконного хранения наркотиков" - богатый наркоман, сумел выкрутиться...

#2 ortonnn 7/06/10 - 21:31
Это плохо?

#3 WCW nWo 7/06/10 - 22:11
хорошо! ТНА!

#4 Castel 7/06/10 - 22:14
А ты думал Харди посадят? Все в этом мире покупается,будь то Россия или США...

#5 DoctorBad 7/06/10 - 22:19
Это досадно, скажу так. Хотя всей ситуацие конечно в курсе только сам Бог ну и Джефф Харди.

#6 Legion_Paranormal 7/06/10 - 22:40
Мэтт походу целит в ТНА, так сказать почву уже себе подготавливает :)

#7 Castel 7/06/10 - 23:03
Не,дело каждого. Харди выбрал такой путь,его дело. Я рад,что он условку получит тока. Мэтт должен ЭПИЧНО УЙДИ из ВВЕ,как его брат!))

#8 Kane-Nash 7/06/10 - 23:17
Судя по всему все так и ждали когда Харди посадят. Выкрутился - молодец. Видимо не просто так, они все это дело на полгода растянули.

#9 Абырвалг 7/06/10 - 23:21
За Мэта колченогого, ломаного-переломаного ТНА ухватится бесзубым шамкающим ртом. Наркоман+инвалид - чем не смена нынешним командным чемпионам - алкоголику+инвалиду?

#10 ortonnn 7/06/10 - 23:25
*Это досадно, скажу так.

Отжиг продолжается... "Закрывают" не самого последнего рестлера в этом бизнесе и как не странно всегда найдется гений правосудия, кот-й выскажет свое веское слово=))
Интересно в чем досада? Хейтеруга злостный или просто троллишь?)


#11 AKC 7/06/10 - 23:50
В TNA энное количество лет назад уже пришел один инвалид. Благодаря которому федерация пополнила свою коллекцию десятком эпических матчей

#12 Hojo XXVII 8/06/10 - 00:49
И что все так на Харди ополчились?

#13 DoctorBad 8/06/10 - 08:31
ortonnn

То что ему как то удалось слить все обвинения, вот что. А список то был большой, прочитай его ещё раз, если забыл. Я высказал своё мнение короче, так что думай как знаешь)


#14 Joker HD 8/06/10 - 10:08
Извиняюсь что непотеме, но во 2 день моей регистрации на форуме, меня забанили. За что?? Причины не указаны и дата снятия блокировки Никогда.

#15 Castel 8/06/10 - 15:17
Джокер,наверно ошибка какая-то. я сейчас гляну в банлисте на форуме

#16 Castel 8/06/10 - 15:34
Джокер,о банах ничего не написано,ошибка какая-то

#17 Black Hawk 8/06/10 - 15:44
>>Извиняюсь что непотеме, но во 2 день моей регистрации на форуме, меня забанили. За что?? Причины не указаны и дата снятия блокировки Никогда.