Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Винс МакМахон/Шон Майклс; Джон Сина/WWE; WWE Survivor Series и другое...


19 октября 2007:

Недавно у Шона Майклса произошел крупный конфликт с Винсом МакМахоном. В этот раз Майклс снова высказал желание получить больше личного контроля над количеством своих выступлений. Шон не хочет выступать в заграничных турах, а так же на некоторых House Show, так как хочет больше времени проводить со своей семьей. После того, как Майклс приехал на RAW в понедельник, Винс устроил ему разнос перед всей раздевалкой. МакМахон придрался к мелочам, вроде одежды и прилюдно высмеял Майклса, а тот ответил, что не позволит ему обращаться с собой, как с зеленым новичком. Многие рестлеры были потрясены тем, что Майклс осмелился ответить Винсу на выпады. Вообще МакМахон часто устраивает подобные разносы своим рестлерам, но пока никто не пытался постоять за себя. Больше всех была удивлена Стефани МакМахон. Свидетели конфликта сообщают, что Майклс просто унизил Винса перед всей раздевалкой. Поскольку у Майклса с МакМахоном такие натянутые отношения уже около десяти лет, не ожидается, что недавний конфликт как-нибудь скажется на статусе HBK в WWE.

Скорее всего, Джон Сина вернется к выступлениям в WWE раньше, чем ему рекомендовали врачи. Срок восстановления после травмы составляет 12 месяцев, но Сина должен вернуться уже через 8.

На недавней пресс-конференции TNA Дикси Картер сказала, что конечной целью TNA является тайм-слот в понедельник, одновременно с WWE RAW.

WWE начали рекламу PPV Survivor Series на местных каналах во Флориде. В этих объявлениях мейнэвентом PPV является матч: Рэнди Ортон и Умага против ННН и Шона Майклса.

Причиной, по которой WWE до сих пор держат Джима Даггана в своем ростере, является то, что сценаристы RAW Эд Коски и Брайан Гервец считают его хорошим комедийным персонажем.

Дикси Картер проявляла интерес к тому, чтобы Эй Джей Пьерзински снова появился на шоу TNA после окончания очередного сезона MLB. Однако чикагская пресса не собирается освещать присутствие Пьерзински на шоу TNA, и поэтому сами TNA больше в нем не заинтересованы.

Сильвер Кинг и Доктор Вагнер, Мл. проведут матчи на House Show TNA в Мексике 14 декабря на арене Монтеррея.

TNA ведут переговоры с Чемпионом PWU в Тяжелом Весе Ту Колд Скорпио.

Следующее шоу PWA Букера Т состоится 24 октября и будет называться Haloween Havoc. В качестве специально приглашенной звезды выступит Чемпион Х-Дивизиона TNA Джей Летал.

Букер Т сделает свое первое появление после ухода из WWE в баре, принадлежащему Девону из Команды 3D, где будет подписывать автографы.

Недавно устраненная участница поиска див WWE Джессика Хатч начнет свое обучение в школе рестлинга Букера Т в Хьюстоне, Техас.

Бобби Хинан недавно перенес операцию на челюсти, где ему заменили кость на то, которую удалили ему из бедра.

Рейтинг последнего ECW on SciFi составил 1.2 доли.

[19/10/07 14:20] - Black Hawk / версия для печати
#1 Punky jeFF 19/10/07 - 16:20
Неужели ТНА повторят ошибку WWE?

#2 vetalfox 19/10/07 - 17:42
Шон красавчик, дал Винсу просраться.

#3 Nick 19/10/07 - 17:45
Майклз молодчага! Надеюсь, что будет "его пример - другим наука", и остальные тоже будут парировать обидные выпады МакМахона. Хотя вряд ли, всё-таки Майклз- маин-эвентер и звезда, которая приносит нехилый доход, поэтому ему могут простить, а вот остальных, кто осмелился оспорить Винни будут ждать два слова: ты уволен!

#4 Starks 20/10/07 - 00:55
Да ладно. Майклз может Винса хоть при всей раздевалке матом крыть. Все равно- не уволят :) А вот другим звездам брать с него пример не надо. Иначе можно стать мейнэвентором ECW :P

#5 Starks 20/10/07 - 01:04
Прощу прощения за ТАКОЙ оверпостинг, Я не специально просто не очень разобрался с движком добавления коммеентария :)

#6 APD 20/10/07 - 11:03
>> Прощу прощения за ТАКОЙ оверпостинг, Я не специально просто не очень разобрался с движком добавления коммеентария :)

Нажимайте "Добавить комментарий" один раз, и все нормально добавится.

>>Неужели ТНА повторят ошибку WWE?

Какую именно?


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах