Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Дикси Картер/Курт Энгл; Брок Леснар/MMA; TNA/Дэвид Аркетт и другое...


21 октября 2007:

По всей видимости, Дикси Картер заняла позицию Курта Энгла в недавнем конфликте в TNA, который проходил между Энглом и Джеффом Джарреттом. Ходят слухи, что Энгл может занять место Джарретта в руководстве TNA, а так же возглавит отдел букинга.

TNA ведут переговоры с актером и бывшим Чемпионом WCW Дэвидом Аркеттом по поводу его появления в компании. Сам Аркетт хочет, чтобы в случае его выступлений в TNA, его менеджером был Джонни Фэирплей.

TNA сообщили своим рестлерам, что первая проверка на стероиды состоится через два месяца.

Брок Леснар подписал контракт с UFC.

На записях Impact! среди болельщиков сидела девушка, которая размахивала плакатом с надписью "Президент Фан-клуба Роберта Руда". Это инди рестлерша, которая выступает в SHIMMER под именем Рейн. Возможно, она примет участие в дальнейших сюжетах TNA, связанных с Робертом Рудом.

Майк Мизанин получил небольшую травму после неудачного чокслэма от Кейна на записях SmackDown!/ECW, однако позже он работал на шоу в Кардиффе и Белфасте.

В последнее время WWE стали использовать на RAW меньше пиротехники. Это связано с тем, чтобы уменьшить количество неприятного дыма, который заполняет арену после взрыва фейерверков.

Недавно Джон Моррисон сказал одному из английских болельщиков, что если задавать вопрос об их отношениях с Мелиной, то он ответит: "Да", но сейчас им трудно быть вместе из-за того, что их разбросали по разным шоу.

Ходят слухи, что у Мишель МакКул роман с Гробовщиком. Они не живут в одном номере гостиницы, однако вместе ездят на автобусе, и когда Мишель спросили об ее отношении к Гробовщику, она сказала: "Разве это имеет значение?"

[21/10/07 11:55] - Black Hawk / версия для печати
#1 Nick 21/10/07 - 12:41
Энгл и Руссо захватывают власть... ужасно! К сожалению, Энгл и Руссо не умеют придумывать нормальные сюжеты, к тому же есть вероятность, что они бывших НВО-шников назовут в ТНА... эх, ну Дикси сглупила, конечно!

#2 AJ 21/10/07 - 15:27
Аркетт- ну что за идиотство!!!
ТНА так не дает покоя судьба ВЦВ?


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах