Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Джимми Янг/AJPW; недовольства среди рестлеров WWE; книга Букера Т, и другое...


7 июля 2010:

Джимми Янг обновил свой блог на Twitter, где сообщил следующее: «Я подписал контракт со своим следующим большим рестлинг-приключением. Даю подсказку: я уже выступал там раньше». Что касается ближайших планов Янга, то он собирается принять участие в юниорском турнире AJPW, победитель которого встретится с Кэзом Хаяши в матче за титул Чемпиона Юниоров AJPW.

После того, как WWE изменили имена некоторым рестлерам во втором поколении, выступающим в NXT, другие рестлеры – дети и внуки звезд прошлого – стали опасаться, что им также дадут другие псевдонимы. По крайней мере, одна из семей рестлеров выразила свое недовольство по поводу смены псевдонима сыну.

Рейтинг последнего выпуска TNA iMPACT! составил 0.99 доли. Шоу посмотрели в 1.3 миллионах домов.

По предварительным оценкам, число продаж PPV WWE Over The Limit составило 200 000.

Букер Т заявил, что сейчас он пишет книгу о своей карьере, которая выйдет в этом году. Напомним, что в скором времени жена Букера Т Шармель родит двух близнецов.

[07/07/10 21:07] - Black Hawk / версия для печати
#1 RidDicK 7/07/10 - 21:56
>>По предварительным оценкам, число продаж PPV WWE Over The Limit составило 200 000.
Black Hawk откуда эти данные? На PWTorch сообщается "WWE released a preliminary figure of 229,000 PPV buys for the "Over the Limit" PPV in May". Та же информация и на 411mania.


#2 Iceboy187 7/07/10 - 22:14
Вот что что, а книга Букера почему то вообще не малейшего интереса не вызывает

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах