Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Доктор Вагнер Мл/CMLL; новая федерация рестлинга; рейтинг iMPACT!, и другое...


13 июля 2010:

Доктор Вагнер Мл. сделал неожиданное появление на вчерашнем шоу CMLL, где официально объявил о том, что он покидает ААА и возвращается в старейшую федерацию рестлинга. Контракт Вагнера с ААА недавно истек. Тем не менее, сейчас он является Мега Чемпионом ААА, а также лицом видеоигры ААА. Тем не менее, сам Вагнер в интервью «Super Luchas» заявил, что сейчас он в хороших отношениях с ААА и по-прежнему является частью их ростера.

PWInsider.com сообщает, что скоро во Флориде должна будет открыться новая федерация рестлинга. Компания уже близка к утверждению бизнес-плана и имеет надежное спонсирование. Сейчас идет процесс подписания контрактов с рестлерами. Названия новой федерации не разглашают, и до осени каких-либо активных действий больше принимать не планируют. Полномасштабная рекламная кампания будет запущена в начале 2011 года. Бизнесмен Питер Карофтис считается одним из главных лоббистов по продвижению новой федерации. Также в организации нового бизнеса задействован независимый рестлер Шон Дэвис. Кроме того, уже известно, что к работе будут привлечены Кевин Клейнрок (Viva La Lucha, WSX), Коди Майклс (WSX, XPW) и Мр. Сент Лоран (промоутер из Флориды). Клейнрок займется продюсированием, а Лоран возьмет на себя обязанности букера. По состоянию на сегодняшний день, называют только одного рестлера, подписавшего контракт с компанией – Шона Уолтмана. По поводу других участников ничего не сообщается, так как они подписали договор о конфиденциальности.

Дикси Картер провела совещание с рестлерами перед последними записями iMPACT!. На встрече речь шла о том, чтобы рестлеры «подтянули» свою работу на ринге. Картер упомянула о том, что компании дорого обходится редактирование «ляпов» после шоу. Никаких упоминаний о Поле Хеймане сделано не было, несмотря на то, что многие ожидали услышать о возможности его появления в TNA.

Шоу NWA «From Hollywood» с начала сентября будет транслироваться на лос-анжелеском Канале 56.

Рейтинг последнего выпуска TNA iMPACT! составил 1.14 доли.

[13/07/10 20:39] - Black Hawk / версия для печати
#1 mvp22 13/07/10 - 20:49
рейтинги импакта, медленно, но растут, может быть к середине 2011 обгонит смэк, а если хогана выпилят, то может к концу этого года

#2 Samael 13/07/10 - 23:50
Внезапно больной рейтинг Импакта!
Вагнер реально чудит. Зачем ему в CMLL? Он там особо звездой мейнивентором не был...


#3 CroWBaR 14/07/10 - 10:07
#1 mvp2
растут?? кого обгонит?? если все так останеться в компании то никогда!!! до бразы рейтинг был выше чем "сумашедшие" 1.14)))


#4 Samael 14/07/10 - 16:36
Только 3 раза - 1.5 )))

#5 RelliK 14/07/10 - 18:12
Хогана и Бишоффа нет/мало показывают, рейтинги растут. Странная закономерность. Они же пришли, чтобы "помочь" TNA. Если так пойдёт и дальше, то гнать их метлой.
Спасибо за новости!


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах