Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Томми Дример/CHIKARA; Джерри Линн/Роб Ван Дам; ННН/SummerSlam, и другое...


18 июля 2010:

13 июля бывший рестлер ECW Крис Хэмрик предпринял попытку суицида в своем доме в Северной Каролине. Причем, об этом он открыто заявил в своем блоге на Facebook. Сначала Хэмрик оставил следующее сообщение: «Сегодня будет ВАЖНОЕ объявление. Оставайтесь со мной. Это смертельно». Позже Хэмрик добавил еще одну запись: «Эй, я только что принял 25 таблеток снотворного. Спокойной ночи». Также экс-рестлер ECW отправил несколько странных SMS сообщений своим друзьям. Поскольку вся информация о готовящейся попытке самоубийства была доступна родным и близким Хэмрика, ему своевременно оказали помощь.

TNA планируют возродить легендарное противостояние из ECW между Робом Ван Дамом и Джерри Линном. Сейчас представители TNA пытаются договориться с Линном по поводу матча против РВД в мейнэвенте PPV Hard Justice.

Во время сегодняшних записей ТВ шоу ROH, ветеран ECW Джерри Линн был принят в «Хардкорный Зал Славы Арены». Линна в Зал Славы ввел Джим Корнетт.

Томми Дример заявлен к участию в шоу CHIKARA 25 июля.

Роль отца Джека Сваггера на предыдущем выпуске WWE SmackDown исполнил Джимми Голден, в прошлом рестлер WCW Банкхаус Бак.

Шеннон Мур в настоящее время выступает с травмой запястья.

WWE убрали все упоминания о ННН из промо материалов к PPV SummerSlam. Теперь на постере вместо Пола Левески изображен Биг Шоу.

[18/07/10 19:53] - Black Hawk / версия для печати
#1 Samael 18/07/10 - 20:27
Неудивительно, что Мур на ТВ только как саппорт...

#2 Мозг 18/07/10 - 22:33
Крис Хэмрик эмо позёр )

#3 сем 19/07/10 - 00:19
Трипака убрали с постера на Саммер....Вам не кажется что-то здесь нечисто!!!

#4 Red Baron 19/07/10 - 07:24
Банкхауса в чистом сразу и не узнаешь.)

"Вам не кажется что-то здесь нечисто!!!", Сем, это вопрос или приказ? Если первое, то без вопросительного знака это не производит должного впечатления, а если же это второе, то так точно - не кажется!))))


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах