Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Доктор Вагнер Младший/ААА; Билли Кидман/WWE; экс-дива WWE о запрещенных препаратах, и другое...


27 июля 2010:

Исполнительный вице-президент ААА Дориан Ролдан вчера заявил, что сейчас они с Доктором Вагнером Младшим обсуждают его новый контракт с ААА. Ролдан также сообщил, что все слухи об уходе Вагнера были ложными, и сейчас ААА связывают с его именем большие планы на будущее.

TNA планируют провести специальный выпуск iMPACT! после PPV Hardcore Justice. Говорят, что шоу может иметь трехчасовой формат и показываться в прямом эфире.

Наруки Дои работал на последнем шоу Dragon Gate с травмой ребра. Сообщается, что после матчей он чувствовал себя хорошо.

19 июня 2011 года пройдет ровно девять лет со дня проведения первого шоу TNA. Джефф Джарретт ранее заявлял, что они хотели бы провести PPV Slammiversary 2011 именно в этот день. Однако 19 июня 2011 уже «занято» PPV WWE Fatal Four Way.

Билли Кидман был переведен на должность продюсера в WWE. Ранее он занимал должность одного из тренеров в FCW.

Рейтинг последнего выпуска TNA iMPACT! составил 1.06 доли.

В своем интервью изданию «Connecticut Post» экс-дива WWE Дон Мэри призналась, что во времена ее карьеры в рестлинге она применяла запрещенные препараты. «Заставлял ли меня Винс использовать их? Нет. А WWE? Нет. Так зачем я это делала? Потому что думала, что должна делать это, дабы не отставать от них. Тогда еще не было никакой специальной программы».

[27/07/10 19:42] - Black Hawk / версия для печати
#1 Red Baron 28/07/10 - 01:36
Зачем Мари нужны были "запрещенные препараты"? В смысле... какие критерии она улучшала? Это ведь далеко не Азия или Чайна, в то же время не прыгала как Лита... ума не приложу.

#2 Kran 28/07/10 - 09:03
КИДМАН растёт и растёт) красавчик! мой любимый рестлер)))))

#3 Evilmaker 28/07/10 - 20:40
Мож мы снова увидим Кидмана на ТВ в каком-нить из сюжетов?

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах