Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Делириус/TNA; травма Хомисайда; глава PDM подвергся шантажу, и другое...


29 июля 2010:

Хомисайд вынужден приостановить выступления из-за растяжения паховой области, которое он получил на ринге. Звезда TNA не хочет делать операцию, так как в таком случае ему бы пришлось оплачивать ее из собственного кармана. Когда напарнику Хомисайда Хернандезу провели операцию на шее, TNA оплатили ее, но потом вычитали проценты из зарплаты Хернандеза, чтобы покрыть расходы.

ААА перенесут свой PPV «Verano de Escandalo» из города Монтеррей в Оризабу. По официальным данным, причиной тому стал ураган «Алекс», бушующий в регионе. Однако, судя по сообщению Wrestling Observer, перенос шоу был вызван не ураганом, а усилением влияния в регионе наркокартелей. За проведение шоу, ААА пришлось бы платить большой «откат» местной наркомафии.

Сообщается, что глава PDM Перро Агуяо Мл. стал жертвой шантажиста. По сообщениям мексиканских СМИ, некто грозится убить Перро и его семью, если он не выплатит неназванному лицу определенную сумму денег.

TNA предложили звезде ROH Делириусу контракт, но тот отказался от данного предложения. Делириус в настоящее время помимо выступлений, преподает в школе рестлинга ROH.

Рейтинг последнего выпуска WWE NXT составил 1.01 доли. Шоу посмотрели в 1 431 000 домов.

[29/07/10 19:52] - Black Hawk / версия для печати
#1 wrestling 29/07/10 - 20:59
TNA пусть лучше Сару Дель Рей или Дейзи Хейз подпишут,чтобы подтянуть нокаутский дивизмон.

#2 Samael 29/07/10 - 21:02
Cмысл? Под Прекрасных людей их подкладывать?

#3 Мозг 30/07/10 - 10:01
Круто ТНА о своих звёздах заботятся, конечно :/

#4 Morbi 31/07/10 - 09:41
Не трогать Дэйзи, нечего ей делать в позорном тна.

Кейфеб и букинг мексиканцев не перестает радовать)


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах