Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Алекс Шелли/PWG; рейтинг iMPACT! вырос; PWI Top 500, и другое...


31 июля 2010:

Алекс Шелли был снят с участия в последнем шоу PWG из-за травмы, которую он получил на недавних записях iMPACT! (шоу показывали на этой неделе). Пулеметы Мотор-Сити должны были выступить в матче за командные титулы, но из-за травмы Шелли кард поменяли. Его напарник Крис Сейбин встретится в одиночном матче с рестлером Dragon Gate Акирой Тозавой.

PWI опубликовали свой ежегодный список 500 рестлеров. Напомним, что первое место в списке досталось рестлеру TNA Эй Джею Стайлсу. Полностью со списком можно ознакомиться здесь.

Рейтинг последнего выпуска TNA iMPACT! составил 1.22 доли. iMPACT! получил самый высокий рейтинг с 18 февраля этого года. Шоу посмотрели в 1 650 000 домов.

Роль двух охранников, выступивших в команде с Мэттом Морганом на последнем выпуске iMPACT!, исполняли Чемпион NWA Anarchy Микаэль Джудас и Национальный Чемпион NWA Фил Шаттер.

WWE отменили House Show SmackDown! в Оушен Сити, Мэриленд, намеченное на 6 сентября.

Недавно скончался отец экс-рестлера WCW и TNA Криса «Лома/Девона Шторма» Форда.

[31/07/10 20:06] - Black Hawk / версия для печати
#1 Art 31/07/10 - 20:40
Я никогда не понимал вообщекак PWI распределят места в своём спике, ващ за какие заслги СТаилз получил 1 место????
А первая десятка это ШОК...... причем Дениел Браян,тока на 44 месте...
И как понять, вообще по каким критерием распределяют реслеров.
я бы на первое место поставил Браяна. На ринге себя отлично показал, матчи с ним отличные в ВВЕ были. Его уход навёл много шуму, имя его до сих выкрикивают фанаты в ВВЕ. Да и работаетмного практически не одно событие в инди не проодит без его участия.


#2 mvp22 31/07/10 - 21:07
1. кто такой ты чтобы решать кому быть на первом месте? это сугубо твоё личное мнение и стайлс как ни крути звезда, мэйн-эвентор, коих сейчас даже в вве не густо. и список составляют близкие к индустрии люди. по каким критериям? гугл в помощь

#3 BG 31/07/10 - 21:13
PWI жгут как всегда

#4 ... 31/07/10 - 21:30
Рик Флэр позаботился о Стаилсе))
Исидаб сделал своё дело - поднял рейтинги Импакта) Ждём Хеймана и гоним бразу)
Идея с охранниками на импакте очень порадовала)


#5 r14214 31/07/10 - 21:55
mvp22, кто ты такой чтобы копипастить как дурак ? мозги в помощь

#6 wrestling 31/07/10 - 22:27
r14214, НЕ весомый аргумент. mvp22 тебя уделал.

#7 RidDicK 31/07/10 - 23:10
А что собственно не так с рейтингом PWI? Этот журнал ни разу за годы своего существования не нарушил кейфеба. Этот список лишь оценка достижений рестлеров(титулы, статистика побед - поражений) за год, а не оценка их как "перформеров". Хотите "объективную оценку" смотрите топы от PWTorch, WON, 411mania и т. д.

#8 Samael 1/08/10 - 01:21
Стайлз заслужено получил №1, в этом году он сииииильно обогнал АмДрага, который был серой копией себя в WWE. А вот какого хрена Батиста там на 6-м месте забыл?..

#9 alf 1/08/10 - 05:06
Пипец. Опять ВВешного дерьма 80% списка(((( за ккакие нах.. заслуги???

#10 Red Baron 1/08/10 - 07:11
Я уж молчу, про процентное соотношение (о каких таких 80% идёт речь?), но, alf, то есть по-твоему Си.М.Панк, Эдж, Кристиан, Джерико, Андертэкер это "дерьмо"?

#11 Red Baron 1/08/10 - 07:12
Стоп... а это случайно не тот самый "альф" из WZ?

#12 Кенг 1/08/10 - 09:07
а Шона Майклза там в рейтинге ваще чтоли нет??? в этом году он круто выступил на РоялРамбле и показал отличный матч с Гробовщиком на мании...

#13 Кенг 1/08/10 - 09:08
а где можно посмотреть этот рейтинг за 2008-2009 годы?

#14 Пал 1/08/10 - 12:33
mvp22
а без гугла слабо написать?


#15 Куртис Макларен Сильва 2/08/10 - 01:27
#10 Red Baron 1/08/10 - 07:11 Я уж молчу, про процентное соотношение (о каких таких 80% идёт речь?), но, alf, то есть по-твоему Си.М.Панк, Эдж, Кристиан, Джерико, Андертэкер это "дерьмо"?

Кроме 1 и 4 - да, полное.


#16 Куртис Макларен Сильва 2/08/10 - 01:27
#10 Red Baron 1/08/10 - 07:11 Я уж молчу, про процентное соотношение (о каких таких 80% идёт речь?), но, alf, то есть по-твоему Си.М.Панк, Эдж, Кристиан, Джерико, Андертэкер это "дерьмо"?

Кроме 1 и 4 - да, полное.


#17 Red Baron 3/08/10 - 06:53
Куртис чего-то там, блин, даже не знаю что тебе на это сказать. Да и нужно ли? Клинический случай-с.

Имя

e-mail