Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Тайлер Блэк/WWE; Джерри Линн/TNA; Крис Джерико о PPV TNA, и другое...


9 августа 2010:

Несколько источников внутри WWE сообщает, что Чемпион ROH Тайлер Блэк недавно подписал контракт с компанией. Ожидается, что Блэк приступит к выступлениям в FCW с сентября. Владелец ROH Кэри Силкин отказался от каких-либо комментариев по этому поводу. Дейв Мелцер подтвердил факт подписания Блэком контракта с WWE.

Сообщается, что практически все билеты на PPV WWE SummerSlam в Лос-Анжелесе уже распроданы. Несмотря на это, продажа билетов на RAW, которое состоится на следующий день на той же арене, идет довольно медленно.

Джерри Линн прокомментировал ситуацию со травмой, из-за которой он не смог принять участия в PPV TNA HardCore Justice: «Я многие годы с нетерпением ждал этого матча и, наконец, он должен был состояться. К сожалению, я получил травму. Я очень разочарован, но мы надеемся, что в будущем этот матч все же состоится».

Крис Джерико обновил свой блог на Twitter, поздравив экс-рестлеров ECW с тем, что они смогли провести трибют ECW еще раз (HardCore Justice)».

Роль Блу Мини на PPV TNA HardCore Justice исполнял рестлер Большой Тили из команды Фи Дельта Слэм.

[10/08/10 00:12] - Black Hawk / версия для печати
#1 Red Baron 10/08/10 - 08:47
Так его и называли "Блу Тили"))

#2 alf 10/08/10 - 12:10
Надо ожидать, что Блэк сольет титул на ближайших августовских шоу, либо на ППВ в сентябре.

#3 Мозг 10/08/10 - 14:12
Странный выбор для ВВЕ.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах