Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> TNA/ECW; Кид Кэш/Окада; подробности с PPV HardCore Justice, и другое...


10 августа 2010:

Джонни «Мистер Рестлинг II» Уолкер в это воскресенье перенес сердечный приступ. Его сразу же доставили в больницу, где выявили повышенное количество жидкости в груди. В воскресенье Уолкер пребывал в Шарлотте, Северная Каролина, на специальном мероприятии NWA Legend Fanfest. Ожидается, что завтра Мистер Рестлинг II уже выйдет из больницы.

Должностные лица TNA обсуждают возможность оставить нескольких рестлеров из оригинального ECW в компании. Некоторые из них приняли участие в записях iMPACT! после PPV.

WWE не имеют никаких претензий к TNA, которые могли бы быть связаны с PPV HardCore Justice. TNA предприняли все возможные меры для того, чтобы не нарушать прав на интеллектуальную собственность WWE.

Винс Руссо и ДиЛо Браун наблюдали за матчем между Кид Кэшем и Казучкой Окадой во время записей шоу Xposion. Должностные лица TNA смотрели этот бой прямо из зрительского зала.

PPV TNA HardCore Justice обошлось без серьезных травм. Небольшую травму получил только CW Андерсон. Он повредил себе подколенное сухожилие.

Роль Люпуса на PPV TNA HardCore Justice исполнил Сэм Шоу, независимый рестлер из Флориды. Оригинальный Люпус был участником группировки «Гнездо Ворона» в 1997 году, но в конце 90-х этот рестлер покинул ринг из-за травм.

[10/08/10 19:20] - Black Hawk / версия для печати
#1 Red Baron 10/08/10 - 21:16
Что-то мне подсказывает, что они не пройдут мимо Дримера.
Я бы хотел видеть Кэша, Спайка, Крэдибла и, конечно, Сабу.
Еще Гертнер просто говорящий самородок.)))
Но, кажется мне, в этом "домике друзей" и так полно жильцов.


#2 серёга 10/08/10 - 21:58
PPV TNA HardCore Justice обошлось без серьезных травм а я подумал что сабу себе ребро сламал он даже встать немог из-за боли

#3 Who 11/08/10 - 22:13
Сабу еще на затылке рассечение получил. А после матча просто хорошо селлил, скорее всего.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах