Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Арест дивы WWE; Родерик Стронг/ROH; рейтинг iMPACT!, и другое...


14 августа 2010:

Этой ночью было обнаружено тело рестлера AJPW и экс-рестлера WWE Лэнс МакНоута (Лэнса Кейда). Предположительно, причиной его смерти стала сердечная недостаточность. Его супруга Таня сообщила, что на прошлой неделе Лэнс не выглядел здоровым и испытывал трудности с дыханием. Во вторник она вызвала скорую помощь. В больнице Кейд потерял сознание, но врачам удалось привести его в учвства. В среду он попросил выписать его. После этого Харли МакНоут, отец Лэнса, отвез сына домой к своему отцу в Сан-Антонио, где Кейд и был обнаружен мертвым. Ему было 29 лет. Лэнс Кейд был одним из первых выпускников школы рестлинга Шона Майклса. В WWE он выступал с 2003 по 2008 годы. В прошлом году WWE пробовали вернуть его, но Кейд не прошел дальше FCW и был уволен вскоре после подписания контракта. В последнее время он выступал в All Japan Pro Wrestling Кейджи Муто, где входил в состав хильской группировки Voodoo Murders. 29 августа он должен был участвовать в PPV AJPW «Pro Wrestling Love in Ryogoku Vol.10», где у него был назначен матч за командные титулы AJPW: Лэнс Кейд и Рене Дюпри против чемпионов Акебоно и Тайо Кеа.

Дива WWE Тиффани (Тарин Террелл) была арестована в прошлое воскресенье в одном из отелей Лос-Анджелеса. Ей были предъявлены обвинения в нападении на человека (предположительно, своего мужа Дрю МакИнтаера, но эти данные не уточняются). Сначала администрация отеля попробовала разрешить конфликт посредством привлечения охранников, но позже была вызвана полиция. Первый безопасности, а затем была вызвана полиция отеля после внутренние беспорядки между ними. Примерно через 4 часа после ареста Тиффани была освобождена под залог в 20 000 долларов. Суд по этому делу пройдет 2 сентября. WWE отстранили Тиффани от выступлений и вырезали изображения с ее участием из заставки SmackDown. В связи с этим, появились слухи о том, что вскоре она будет уволена из компании.

Независимый рестлер Чейзин Рэнс 22 ноября предстанет перед судом. Его обвиняют в сексуальных домогательствах до 15-летней девушки, которые имели место несколько лет назад в Орландо. Рэнс должен был стать одним из рестлеров новой флоридской федерации, но после его ареста контракт был аннулирован.

Родерик Стронг все еще находится под контрактом в ROH. Он выступал на шоу TNA во вторник с позволения Кэри Силкина.

Рейтинг последнего выпуска TNA iMPACT! составил 1.15 доли. Шоу посмотрели в 1 524 000 домах. Рейтинг шоу TNA Reaction составил 0.87 доли с просмотров в 1 140 000 домах.

Рейтинг последнего выпуска WWE Superstars составил 0.65 доли. Шоу посмотрели в 686 000 домах.

[14/08/10 19:47] - Black Hawk / версия для печати
#1 Kane-Nash 14/08/10 - 21:19
Покойся с миром, Лэнс Кейд!

#2 arxont 15/08/10 - 00:29
Покойся с миром, Лэнс Кейд!!!!
Обидно, что уходят совсем молодые.


#3 DoctorBad 15/08/10 - 08:34
Ужаснейшая новость конечно же. RIP

Ну есть и хорошие новости - скоро уволят Тиффани.


#4 CRASH 15/08/10 - 17:28
"Первый безопасности, а затем была вызвана полиция отеля после внутренние беспорядки между ними."

чочо?


#5 Evilmaker 16/08/10 - 23:02
А чем вам Тиффани то не угодила? норумльная телка, я б ей вдул...

Жаль Кейда, мне он нравился...


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах