Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Эль Мессиас/Карлито; Консекьенсес Крид/FCW; Тошизо/AJPW, и другое...


15 августа 2010:

Недавно Томми Дример дал интервью британскому изданию «The Daily Mirror». В этом интервью Дример заявил, что он больше не собирается организовывать никаких шоу в память об ECW и не собирается снова встречаться с Вороном на ринге. Когда Дримеру задали вопрос о том, стал бы он главным букером в случае соответствующего предложения, Томми ответил следующее: «Это здорово, но я не уверен в том, что хотел бы работать на этой должности. За последние несколько недель, когда я занимался организацией PPV HardCore Justice, волос на моей голове стало только меньше. Я просто хочу оказать любую посильную помощь. Если это значит писать, то я бы хотел написать что-нибудь…»

Рюджи Хиджиката (также известный как Тошизо) покинул AJPW. Свой последний матч в компании он провел 2 июля на шоу в Коракуен Холле.

Спайк Дадли (Брат Рант) собирается покинуть рестлинг после матча, который он проведет 8 октября на шоу Top Rope Promotions в Фолл-Ривер, Массачусетс.

Бывший рестлер TNA Консекьенсес Крид будет выступать в FCW под именем «Ксавьер Вудс».

WWC рекламируют матч между Эль Мессиасом и Карлито, который должен будет состояться на шоу «Septiembre Negro».

[15/08/10 19:22] - Black Hawk / версия для печати
#1 mvp22 15/08/10 - 21:05
Итак,Дриммер завершает карьеру рестлера. Он взял свою часть славы, ему, если не ошибаюсь, уже под 40, и он не нарушил главное правило спортивно-развлетельной индустрии - уходить надо вовремя. Ну что туту можно сказать? THE LEGACY WILL NOT BE DESTROYED!

#2 Legion_Paranormal 15/08/10 - 21:52
с чего такие выводы, что он уходит?

#3 Мозг 16/08/10 - 00:06
То, что он подчеркнул, что не хочет больше выходить на ринг с Вороном, не намекает? Никуда он не уходит, просто не хочет больше имя ECW мусолить.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах