Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Увольнения в TNA; травма рестлера WWE; третий сезон NXT, и другое...


20 августа 2010:

Вчера, в возрасте 75 лет, скончался Генерал Скандор Акбар, известный в прошлом менеджер и рестлер. В последние годы жизни Скандор Акбар болел раком.

Недавно скончался ветеран рестлинга «Кошмар» Тед Аллен. Он выступал в маске на территории Mid-Atlantic. Аллен тренировал таких рестлеров, как: Арн Андерсон, Скотти Риггс, Рэнджер Росс и Биг Боссмэн. О причине смерти Алена пока ничего не сообщалось. Известно, что ему было 54 года и он продолжал выступать на шоу федераций Джорджии. Также он принимал участие в фанфесте NWA Legends несколько недель назад.

TNA освободили от контракта Хомисайда. Сам он прокомментировал свое увольнение следующим образом: «Моя работа в TNA подошла к концу, спасибо всем сотрудникам, всем парням и девушкам за кулисами. Это был великолепный забег, bbllaattt187 for life!» Кроме того, TNA покинули Томко и Рози Лотталав, их профили были удалены из ростера на официальном сайте компании. Профили Скотта Холла, Шона Уолтмана, Дэниелса и ОДБ также были убраны из ростера.

Рестлер WWE Скип Шеффилд вчера сломал себе ногу, в связи с чем ему потребуется операция.

FCW выпустили официальный пресс-релиз, в котором есть намек на то, что WWE все же будут проводить третий сезон NXT. В сообщении говорится, что 5 сентября пройдет большое шоу FCW, в котором помимо звезд WWE, также будут участвовать рестлеры NXT 2 и 3 сезонов. Второй сезон NXT заканчивается 31 августа.

WWE добавили Большого Папочку Ви (Висцеру) в раздел «Alumni» на своем официальном сайте.

[20/08/10 20:36] - Black Hawk / версия для печати
#1 Red Baron 20/08/10 - 21:15
Бедняга Скип.

Я читал, что Акбар настолько убедительно представлял воплощение "угрозы с востока", его ненавидели и не стеснялись это демонстрировать так, что опасаясь за свою жизнь, он вынужден был носить бронежилет.


#2 Samael 21/08/10 - 00:14
Это про Слотера так писали, он носил бронежилет, после угроз ему и его семье.
Рози и Томко в ТНА делать особо и нечего было. Да и Хомяку тоже, по сути.


#3 Red Baron 21/08/10 - 09:21
Про сержанта как-то не приходилось читать, а в Джима (Акбара) камнями кидали, машину били, всякое бывало.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах