Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> NWA Wrestling From Hollywood; Крис Джерико/WWE; Сэндман/TNA, и другое...


26 августа 2010

Сегодня состоятся записи ТВ шоу NWA Wrestling From Hollywood. На них были заявлены следующие матчи: Адам Пирс, Рокки Ромеро и Клаудио Кастаньоли против Джоуи Райана, Скорпио Ская и Вилли Мака; Колт Кабана против Питера Авалона; РокНесские Чудовища (Джонни Гудтайм и Джонни Юма) против Лос Лучас (Феникс Стара и Зокре); Шелли Мартинез против Кэндис ЛаРи; Кристина Фон Эйри против Лизи Валентайн. Кроме того, в шоу примут участие: Перси Прингл (Пол Берер); Североамериканский Чемпион NWA Шейх; Шон Рикер; Воин Навахо; Гавайский Лев; Брэндон Паркер; Каос; Ник Мадрид.

Согласно сообщению Wrestling Observer, контракт Криса Джерико с WWE истекает уже через несколько недель. И пока что в ходе переговоров стороны не пришли ни к какому соглашению по поводу дальнейшей работы Криса в компании.

Операция на лодыжке рестлера WWE Скипа Шеффилда запланирована на следующую неделю. Он пропустит от четырех до шести месяцев выступлений на ринге. Таким образом, Шеффилд выбывает со всей сюжетной линии группировки Nexus.

На последних записях шоу TNA iMPACT! Абисс был вынужден выступать после пищевого отравления.

Сообщается, что причиной отсутствия Сэндмана на записях TNA iMPACT! в этот понедельник стал пропуск его рейса на самолет.

Кристиан зарегистрировал аккаунт на Twitter. Название его профиля – @Christian4Peeps.

Джим Росс в своем блоге на Twitter сообщил о том, что он будет на шоу WWE «Night of Champions».

[26/08/10 11:04] - Black Hawk / версия для печати
#1 Кабарда 26/08/10 - 20:13
Ох. представляю какое гомно на душе у Скипа. Желаю ему удачи.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах