Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Похороны Луны Вахун; арест Джима Нейдхарта; самочувствие Сержанта Слотера, и другое...


6 сентября 2010:

Курт Энгл получил травму ребра во время своего матча против Джеффа Харди на PPV TNA No Surrender. Фактически, имел место вывих ребра, которое Курту вправили уже за кулисами.

В воскресенье был арестован экс-рестлер WWE Джим «Наковальня» Нейдхарт. Полиция заинтересовалась им после того, как он устроил скандал на одной из автозаправок штата Флорида. При обыске у него нашли 28 таблеток методона и 95 таблеток оксикотина. Оказалось, что некоторые препараты Нейдхарт украл у своих соседей.

Сержант Слотер по-прежнему находится в больнице, после нескольких анализов его должны будут выписать. Сам он чувствует себя лучше и пребывает в хорошем настроении. В прошлую среду Hall of Fame'ер WWE был госпитализирован в состоянии временного умственного расстройства.

Панихида по экс-звезде WWE Гертруде «Луне» Вахун состоялась в пятницу на ферме в Северной Каролине, некогда принадлежащей Андре Гиганту. Прах Луны был развеян над той же фермой. Андре Гигант был крестным отцом Луны Вахун и, с ее слов, в свое время пытался отговорить ее от того, чтобы идти в рестлинг.

Дива FCW Алоизия открыла свой сайт, расположенный по адресу http://www.aloisiaonline.com/

[06/09/10 19:22] - Black Hawk / версия для печати
#1 Legion_Paranormal 7/09/10 - 19:29
Луна сама захотела такое погребение или в штатах такое принято?

#2 Morbi 8/09/10 - 20:53
Может, родственники. У них так же, как и у нас захоронение обычно.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах