Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Эль Канек/CMLL; Серена/SHIMMER; Команда 3D/TNA, и другое...


12 сентября 2010:

Эль Канек объявил о том, что он хотел бы вернуться к выступлениям на Арене Мехико (то есть, в CMLL) и, по его мнению, его возвращение – лишь вопрос времени. Канек собирается вернуться на Арену Мехико для того, чтобы доказать болельщикам, что несмотря на серьезные травмы, полученные им за последние несколько лет, он все еще находится в отличной физической форме и способен к полноценным выступлениям.

Бывшая дива WWE Серена вернулась к выступлениям в SHIMMER на сегодняшних записях шоу, выступив под старым именем Серена Диб в матче против Келли Скейтер.

Согласно статье на сайте MMAfighting.com, экс-чемпион UFC в супертяжелом весе Тим Сильвия дебютирует на ринге рестлинга в Японии в конце этого месяца. О дате выступлении Сильвии в японском рестлинге пока ничего не сообщалось. Помимо него на этом шоу должны будут появиться Джош Барнетт, Боб Сапп и Бобби Лешли.

Несмотря на то, что срок действия контрактов Команды 3D с TNA уже истек. Однако их возвращение в компанию не исключается. На этой неделе Брат Девон работал на записях iMPACT! в качестве закулисного агента. Кроме того, обе стороны готовы возобновить переговоры по поводу новых контрактов.

Чемпион Тройной Короны AJPW Сувама выступит на шоу Генчиро Тенрю 29 сентября. Сувама вместе с Араши и Томохиро Ишии встретится с Йошихиро Такаямой, Дайске Секимото и Татсутоши Гото.

[12/09/10 17:55] - Black Hawk / версия для печати
#1 scukobyte 13/09/10 - 00:00
100% он в IGF будет.

#2 Red Baron 13/09/10 - 03:59
Серена Дииб ещё принимает участие в Blizzard Brawl 6 от GLCW в декабре(из знаменитых девушек там ещё ODB будет). За два месяца волосики уж отрастут.))
Вообще в GLCW выступает Ал Сноу и многие кто выступал, выступает или планирует выступать в TNA. Так что, кто знает...

"Согласно статье бла-бла-бла"
Блин, ну может довольно уже этих ммастолопов в рестлинге то? Это, знаете ли, не в обнимку на полу валятся - тут какие-то умения нужны, талант там, призвание. Этот лешли "я то не делаю, я этого не делаю - могу травмироваться и не смогу обжиматься!", в итоге - коричневый голдберг не дать, не взять. В памяти ещё свеж этот жутковатый матч еле передвигающегося саппа против Кейджи Мутто который я с дуру посмотрел (из моего почтения к Кейджи).
Я конечно понимаю - у определённых людей это вызывает некий интерес, но ё моё, по сравнению с ихними потугами, матчи Дэвида Аркета и Колина Дилейни кажутся золотой классикой.))

Канеку уж почти 60. Хотя Вагнер отжигает, а он не многим младше.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах