Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Бобби Лешли/IGF; Мэтт Харди/WWE; Десмонд Вульф/TNA, и другое...


15 сентября 2010:

Бобби Лешли выступит на шоу IGF 25 сентября. Вместе с другим борцом ММА Бобом Саппом он встретится в матче с Кендо Кашином и Тамоном Хондой. Экс-чемпион UFC Том Сильвия впервые выйдет на ринг рестлинга на матч против Джоша Барнетта. Кроме того, IGF планируют устроить матч между Кристофером Дэниелсом и Муненори Савой. Также в шоу примут участие Марк Колман, «Маска Тигра» Сатору Саяма и Татсуми Фуджинами.

В последнее время Мэтт Харди находится в весьма натянутых отношениях с должностными лицами WWE. Прежде WWE не собирались увольнять Мэтта, потому что не хотели способствовать объединению Братьев Харди в TNA. Однако после того, как в субботу Харди был снят с европейского тура и отправлен домой, ситуация могла измениться.

Звезда TNA Десмонд Вульф будет вынужден пропустить несколько месяцев выступлений на ринге из-за некоторой проблемы, связанной с его здоровьем.

Рейтинг последнего выпуска WWE RAW составил 3.0. Шоу посмотрели в 4 350 000 домов.

[15/09/10 19:42] - Black Hawk / версия для печати
#1 Air bourne 15/09/10 - 20:39
"В последнее время Мэтт Харди находится в весьма натянутых отношениях с должностными лицами WWE. Прежде WWE не собирались увольнять Мэтта, потому что не хотели способствовать объединению Братьев Харди в TNA. Однако после того, как в субботу Харди был снят с европейского тура и отправлен домой, ситуация могла измениться."
Да ладно. Ни Энгл, ни Флэр, ни Хоган, ни Андерсон, ни Харди несмогут изменить ТНА. А если смотреть на нынешнего Харди, то его давно пора в печь


#2 DoctorBad 15/09/10 - 21:05
Это уж точно! Каждый раз, глядя на его нынешние бои, понимаешь что он абсолютно и полностью спёкся. При чём по всем параметрам!) Так что всё, что получат ТНА если Мэтт перейдёт к ним - это лишь недолгий лозунг "объединение братьев Харди". Гиблое дело!

#3 Markus 15/09/10 - 22:21
ребят, очнитесь!
Харди - один из самых опытных рестлеров. 80% ростера он даст фору по скиллу, харизме, работе с микрофоном и самоотдаче.


#4 yeap 15/09/10 - 22:50
Правильно написано только 1е предложение.

#5 DoctorBad 16/09/10 - 08:46
Мы давно уже очнулись и я ещё раз повторю, что сейчас Харди никому фору не даст. Разве что только по времени, которое он посвятил рестлингу.

#6 Markus 16/09/10 - 09:30
ок. назови хотя бы 3-4 МОЛОДЫХ рестлеров, которые вылезли из мидкарда в мэйн, или появились в компании и реально претендуют на большое будущее.

#7 Game 16/09/10 - 16:56
Назову буквально первые пришедшие мне в голову имена и думаю со мной согласяться что у этих людей есть будущее Дэниэлсон, Миз, Кофи Кингстон да тот же Панк который конечно весьма давненько уже в WWE но он как ни крути будущее этой компании и вылез он тоже впринципе из мидкарда.

#8 Samael 16/09/10 - 17:31
У Дэниелсона в мейне будущего нет, как и у Кофи, и у Миза. Хотя с последним еще сомнения.
Харди уже никакой и TNA он будет очередной обузой.

Интересно, что с Найджелом?


#9 Sevel 16/09/10 - 19:21
У Миза будущие очень даже "Мейнерское". По промкам он великолепен, скилл конечно не блещет, но для уровня Мейн-Эвента WWE весьма сносный, так что Мизу вместе с его чеомданчиком прямая дорога в Мейн)

#10 DoctorBad 16/09/10 - 19:44
Да, пуш Миза сейчас выглядит даже покруче монстров мэйневента нынешнего ВВЕ. Если ещё и чемодан успешно использует, то и подавно станет номером один.

#11 Markus 16/09/10 - 21:41
Панку - 31, как ты его в молодые записал ? причем до wwe он засветился в tna и roh. не подходит.
Дэниэлсон - 30. пришел в wwe уже сложившейся звездой.
Кофи - рестлер без гиммика, нормального арсенала приемов и какой-либо работы на мике. когда ему довелось на nxt говорить про МакГилликати, был тотальный фэйспалм.
Миз... я тут даже комментровать не буду. он - раковая опухоль на и без того больном организме wwe.


#12 Evilmaker 17/09/10 - 23:42
а по мне Миз хорошо, но его мегапуш раздражает... но харди точно совершенно уже никудышный жирный кусок мяса

#13 Markus 18/09/10 - 12:09
ага, все срочно начинает любить Коди Родеса и Дрю МакИнтайра ?
они же Красавчик и Избранный. так круто!


Имя

e-mail