Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Дейви Ричардс/NJPW; Пол Хейман/TNA; iPPV ROH, и другое...


17 сентября 2010:

Дейви Ричардс отныне станет регулярно выступать в New Japan Pro Wrestling. Поскольку он постоянно будет работать как в Японии, так и в ROH, то, скорее всего, вообще теперь не сможет выступать в независимом рестлинге.

Источник, осведомленный о ситуации между Полом Хейманом и TNA, описывает их отношения как «ледяные». Wrestling Observer сообщает, что Хейман близок к подписанию долгосрочного контракта со Spike TV, но Дикси Картер не желает идти ему на уступки: ни позволить Хейману производить существенные изменения в компании, ни давать ему роль совладельца компании. Ранее сообщалось, что Пол Хейман был согласен на работу в TNA при условии, что ему предоставят все полномочия касательно дел компании.

ROH планируют продолжить практику привлечения «рестлеров со стороны» на свои iPPV, как это было сделано в случае с Чарли Хаасом и Шелтоном Бенджамином на недавнем Glory by Honor IX. Что касается конкретно их выступлений в ROH, то пока никаких упоминаний о новых появлениях в компании Хааса и Бенджамина не было.

Дива FCW Кейли Тернер получила травму ноги. На записи шоу FCW она пришла на костылях. Кейли является сестрой дивы WWE Алисии Фокс.

Шон Уолтман был арестован в это воскресенье в аэропорту Нью-Джерси по обвинению в хранении марихуаны. Однако позже Уолтман был отпущен без залога.

[17/09/10 19:41] - Black Hawk / версия для печати
#1 K.O.Brain 18/09/10 - 02:01
Что-то ваш сайт становится всё менее и менее обновляемым.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах