Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Роб Терри/TNA; Джон Моксли/DGUSA; TNA в Нэшвилле, и другое...


20 сентября 2010:

Судя по сообщению PWInsider.com, выступление Криса Джерико на PPV Night of Champions стало для него завершающим в его последнем «забеге» в WWE. Позже Джерико сам подтвердил эту информацию в своем блоге на Twitter.

Акитоши Саито получил повреждение поясницы, из-за которого не смог участвовать в матче на последнем шоу NOAH 20 сентября.

PWTorch сообщает, что с недавнего времени Робом Терри недоволен ряд должностных лиц TNA. Сейчас Терри редко участвует в записях ТВ шоу и часто проигрывает в своих матчах.

Гейб Сапольски опубликовал в своем блоге сообщение, согласно которому независимый рестлер Джон Моксли подписал контракт с Dragon Gate USA.

12 ноября TNA проведут House Show в Нэшвилле, на арене Asylum, где проходили еженедельные PPV компании в ее первые несколько лет существования.

Звезда WWE Дэвид Отунга собирается жениться в конце этого года. Невестой рестлера является известная американская поп звезда и актриса Дженнифер Хадсон.

[20/09/10 18:50] - Black Hawk / версия для печати
#1 Suslja 20/09/10 - 19:21
Жаль, жаль что Крис уходит((( Хорошего парня теряют(

#2 alf 20/09/10 - 20:07
абсолютно не жаль.

#3 pinki 20/09/10 - 20:34
а мне тоже. сколько можно было на него взваливать, и в замен ничего не давать. один из лучших реслеров федерации занимался всякими убогими фьюдами.

"Звезда WWE Дэвид Отунга" - да какая на фиг звезда. так себе, выкидыш.


#4 DoctorBad 20/09/10 - 21:04
Однако он на ринге. У него в кармане контракт с крупнейшим монстром федераций рестлинга. Он постоянно получает часть эфирного времени на ведущем бренде. Увы, но именно это и считается "звездой".

#5 Paranormal 20/09/10 - 22:49
pinki, +1!

#6 Samael 21/09/10 - 00:26
Вот ЭТО и было его последним матчем?! Хуже чем у JBL! Кошмар! :(

#7 The Instant Classic 21/09/10 - 09:41
нееет, по спойлерам, последним матчем, вроде как, должен быть против Ортона на след недели)Хотя и это хз, на РО он еще будет, как читал)

#8 Хамелеон 21/09/10 - 16:18
Тхис тру.. тхис, дэйм тру..

#9 Air bourne 21/09/10 - 19:52
Судя по сообщению PWInsider.com, выступление Криса Джерико на PPV Night of Champions стало для него завершающим в его последнем «забеге» в WWE. Позже Джерико сам подтвердил эту информацию в своем блоге на Twitter.

Ааааа.....Вот ана че))) на следующей неделе у Криса матч с Ортоном


#10 Evilmaker 21/09/10 - 23:32
Криска один из лучших рестлеров WWE, они много потеряют, мне жаль.
Do u understand what I'm talking to u right now...


#11 Persi 22/09/10 - 00:32
мда многих Ро потеряли за последний год, Шон Майклс, Джеф Харди не за что уволена Микки Джеймс (единственная нормальная дива), а теперь еще и Джерико.. умирает потихоньку ВВЕ