Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> WWE/SyFy; Коди Родес/WWE; Мэтт Харди/WWE, и другое...


27 сентября 2010:

Тара обновила свой блог на MySpace, оставив сообщение о том, что у нее диагностировали рак кожи в ранней стадии. Нокауту TNA уже провели одну операцию по на поврежденном участке кожи, на следующей неделе ей предстоит другая операция. Сама Тара поспешила успокоить своих болельщиков, сообщив, что поскольку рак был обнаружен на ранней стадии и уже лечится, это заболевание сейчас не опасно для ее жизни.

Сегодняшний выпуск WWE NXT на SyFy станет последним на этом канале. Далее NXT будут выкладывать на WWE.com, потому что пока что в США его не получилось продать ни одному каналу, несмотря на высокие оценки проекта от должностных лиц WWE. Кроме того, шоу будут показывать по зарубежному телевидению. А с пятницы на SyFy стартует показ ТВ шоу WWE SmackDown.

Мэтт Харди был убран из заставки шоу WWE SmackDown. Теперь его место там занимает Альберто Дель Рио. Многие люди в мире рестлинга полагают, что сейчас Харди намеренно добивается своего увольнения из WWE.

Отсутствие какого-либо пуша Коди Родеса в WWE вызвано тем, что сейчас Винс МакМахон не испытывает к нему доверия. Источник внутри WWE сообщает: «Коди Родес мог бы совершить прорыв, но Винс МакМахон не допустит этого. Он думает, что (Коди) переигрывает».

Все обвинения с дивы WWE Тиффани по делу о нападении на ее мужа Дрю МакИнтаера, были сняты. Тем не менее, WWE не стали возвращать ее в карды своих ближайших шоу.

[27/09/10 18:26] - Black Hawk / версия для печати
#1 biillyd 27/09/10 - 20:49
"Многие люди в мире рестлинга полагают, что сейчас Харди намеренно добивается своего увольнения из WWE."

Кэпы?


#2 pinki 28/09/10 - 10:08
хаха. WWE облажалось с NXT.Даже каналы это дерьмо не показывают, а люди все равно хавают.

ну и правильно делают, что не пушуют Родеса, ибо он изначально был и остался УГ


#3 energastick 28/09/10 - 14:57
biillyd:+1
ну а что харди делать, его по настоящему джобят, вот и сваливают


#4 energastick 28/09/10 - 14:58
biillyd:+1
ну а что харди делать, его по настоящему джобят, вот и сваливают


#5 Evilmaker 28/09/10 - 22:48
Ой Харди бедный, несчастный... Не надоело вам его жалеть? он отрастил себе пузень и заплыл жиром, нихрена не может, только джоббить и остаётся... он даже в ТНА никому не нужен будет. Сам виноват короче, а уж в том как делать бизнес Винни соображает.

#6 Red Baron 29/09/10 - 01:46
Блин, кого хотим, того и жалеем. Мэтт на ринг с травмами выходил, ему всегда сроки реабилитации подрезали, не потому, что он так спешил вернуться, а потому что компании "надо". Физическая форма его пострадала не по его желанию, а в результате травм, которые ему так и не дали нормально залечить. Джоббит он не потому, что "ничего не показывает" (хрен знает, что ты жаждешь, что бы он тебе показал), а потому, что брат переметнулся в стан врага (хуже того - успешно переметнулся).
А где он нужен или не нужен будет, это решать людям компетентнее.
Харэ троллить))))


#7 ДИМА 29/09/10 - 17:02
cfggcv cbgbnbg njhh hjhfhh hhvngvgft hhjjhh

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах