Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Мистико/ААА; Курт Энгл/TNA; объединение титулов в WWE, и другое...


29 сентября 2010:

В связи со своим недовольством CMLL в целом и букером Панико в частности, одна из главных звезд компании Мистико, по слухам, приступил к переговорам с ААА, которые могут закончиться его дебютом на пятничном шоу «Heroes en Immortales». Дориан Ролдан, между тем, опровергает все подобные слухи в своем блоге на Twitter.

Такаши Сугиура защитит свой титул GHC Чемпиона в Тяжелом Весе на пятничном PPV AAA «Heroes en Immortales». Имени претендента на главный титул Pro Wrestling NOAH пока не называлось.

WWE планируют объединить два своих главных чемпионских титула: в тяжелом весе и чемпиона WWE. Винс МакМахон высказал идею, исходя из которой титулы должны будут объединить в ближайший месяц, однако другие должностные лица WWE настояли на том, что столь важное событие должно произойти на PPV WrestleMania XXVII.

Курт Энгл остается в TNA по крайней мере еще на год. В своем блоге на Twitter Энгл заявил, что остается в TNA, но в случае поражения на Bound For Glory он покинет рестлинг.

Нокаут TNA Тара обновила свой блог на Twitter, оставив сообщение, касающееся недавно диагностированного у нее рака кожи: «Только что вернулась от дерматолога. Думала, что они вырежут поврежденный участок, но они его выжгли. Ничто не сравнится с запахом горелой плоти».

Джефф Джарретт в своем блоге на Twitter сообщил, что его недавние переговоры с ААА в Мексике оказались весьма успешными и 2011 будет интересным для TNA в Мексике.

Ring of Honor объявили о проведении своих ежегодных шоу в неделю WrestleMania. В этом году шоу состоятся 1 и 2 апреля в Атланте, Джорджия.

WWE подписали контракт с «Бьющим Болгарином» Мирославом из школы рестлинга Нокс. Мирослав тренировался у экс-рестлеров WWE Гангрела и Рикиши.

Рейтинг последнего выпуска WWE RAW составил 2.7 доли, судя по сообщению от Дейва Мелцера. Однако в другом сообщении говорится, что рейтинг шоу составил 2.37 доли, что явилось самым низким показателем для шоу с 24 декабря 2007.

[29/09/10 19:44] - Black Hawk / версия для печати
#1 Руси4 29/09/10 - 22:27
ну что ж ждем нового неоспоримого чемпиона ВВЕ =)

#2 alf 30/09/10 - 06:35
ROH не просто приедет а Атланту, а проведет свои шоу на бывшей арене WCW Center Stage Theatre, где проходили шоу WCW Saturday Night.

#3 WhiteWolf 30/09/10 - 08:41
Загибается унылое ВВЕ...

#4 Yura_Bond 30/09/10 - 13:18
Может ВВЕ хочет объединить два бренда и показывать 3 часовое шоу по понедельникам, вот по этому я думаю будет один главный титул!

#5 сноу 30/09/10 - 15:04
все ясно курт чемпион теперь

#6 Evilmaker 30/09/10 - 18:05
В последнее время Шмяк стал каким то не интересным, а года полтора-два назад мне он нравился больше чем Ро.
Опять будет Андиспьютед чемпион... хоть бы они сделали так, чтобы им стал кто-то неожиданный, а-ля Крис Джерико в своё время.


#7 scott 3/10/10 - 13:54
wwe ПОЛНАЯ ФИГНЯ

#8 scott 3/10/10 - 13:54
Винс ЛОХ

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах