Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> NJPW в США; изменения в ростере ROH; Тейлор Уайлд/TNA, и другое...


4 октября 2010:

NJPW в следующем году проведут четыре шоу в США, и по крайней мере одно из них состоится в мае. Два шоу планируется провести на Арене ECW в Филадельфии и в Рауэй Рес Центре в Нью-Джерси. Одно состоится в Нью-Йорке. В организации New Japan окажет поддержку Фрэнк Йадевия и его компания JAPW. По слухам, в американский тур NJPW поедут 12 рестлеров.

ROH планируют произвести изменения в своем ростере. В эти выходные часть рестлеров покинет компанию окончательно, а часть прервет свои выступления на неопределенный срок. Это будет сделано ради того, чтобы «освежить» ростер, так как рестлеры, вернувшись позже в ROH, начнут свои выступления там с чистого листа.

Тейлор Уайлд в своем блоге на Twitter объявила, что она уезжает в Великобританию на несколько недель. Следовательно, нокаут TNA пропустит PPV Bound For Glory.

Джиллиан Холл подтвердила слухи касательно ее новой должности тренера в FCW. В своем блоге на Twitter она упомянула о том, что берет перерыв в выступлениях на ринге для того, чтобы тренировать молодых див.

Рейтинг последнего выпуска WWE Superstars составил 0.68 доли. Шоу посмотрели в 688 000 домов.

[04/10/10 18:43] - Black Hawk / версия для печати
#1 Morbi 5/10/10 - 10:03
Значит, Стин все-таки проиграет...

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах