Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Батиста/IGF; Эрик Янг/TNA; Остин Эрис/ROH, и другое...


7 октября 2010:

Согласно сообщению PWInsider.com, Остин Эрис по-прежнему не подписал контракт с Ring of Honor тогда как его предыдущее соглашение с компанией подошло к концу. Поскольку пока Эрис не является официально законтрактованным рестлером ROH, сейчас он может выступать на любых шоу. Участие Эриса уже было заявлено на шоу EVOLVE. Но его появление на шоу Dragon Gate USA маловероятно в связи с тем, что ROH не позволяют своим рестлерам выступать в компаниях, имеющих ТВ слот и/или PPV. А Эрис ко времени проведения шоу DGUSA уже может подписать новый контракт с Ring of Honor.

Перро Агуяо Младший заявил в понедельник, что недавно он связался с Мистико и Ультимо Гуерреро и пробовал договориться с обоими на предмет участия в PPV AAA «Heroes en Immortales», однако оба рестлера ему отказали. По словам Перро, в данном случае вопрос был в оплате выступлений. Однако никаких подтверждений или опровержений его слов от Мистико или Гуерреро пока не было.

Батиста ведет переговоры с IGF Антонио Иноки на предмет участия экс-звезды WWE на шоу IGF 3 декабря в Сумо Холле. Если соглашение будет достигнуто, Батиста встретится в одиночном матче с Сатоши Ишии.

Профили Остина Эриса, Эрика Стивенса, Некро Мясника и Бойцовского Клуба Темного Города были убраны с официального сайта ROH. Все они, по слухам, должны были взять отпуск от выступлений и позже вернуться в обновленных сюжетах.

Клаудио Кастаньоли в последний раз выступит на сегодняшних записях шоу NWA, после чего не будет появляться на их шоу в связи с пунктом в его контракте с ROH, в котором сказано, что он не может участвовать в ТВ шоу и PPV конкурирующих компаний.

Срок действия контракта Эрика Янга с TNA скоро заканчивается. Сейчас стороны обговаривают детали нового соглашения.

[07/10/10 18:30] - Black Hawk / версия для печати
#1 Evilmaker 7/10/10 - 23:18
Я не понял, Батя уже не хочет в ММА выступать?

#2 Morbi 8/10/10 - 23:12
Батя тупо никому не нужен.

Дебильный пункт в контрактном соглашении у рох...


#3 Болотник 9/10/10 - 17:15
Зато правильный для компании. За то время непоявления на ТВ - рестлера вполне могут "подзабыть", и на нем уже сильно не наживутся

#4 Morbi 9/10/10 - 20:13
Это у вве так, у рох запрет у тех, кто в ростере не появляться на тв других компаний. Они в рох на тв появляются, никто их не забудет.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах