Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Фредди Принц, Мл/WWE; Остин Эрис/NWA, Батиста/рестлинг, и другое...


15 октября 2010:

TNA подписали контракт с экс-дивой WWE Кейти Ли Берчилл, которая теперь будет известна под именем Зима (Winter). Кейти была уволена из WWE в апреле этого года, а пробный матч в TNA получила в августе.

Многие рестлеры WWE рады возвращению Фредди Принца Младшего в компанию. Нередко случается так, что между сценаристами и рестлерами возникает непонимание, но в случае с Принцем этого не происходило никогда, так как он всегда был болельщиком рестлинга и с большим уважением относился к труду рестлеров.

Wrestling Observer сообщает, что в недавней беседе с журналистами Strikeforce Батиста заявил, что он мог бы вернуться в рестлинг, но только в WWE. Однако Батиста отметил, что из TNA ему также поступало несколько выгодных предложений.

Lucha Libre USA проведут свое первое шоу после приостановки их показа на MTV2. Шоу состоится 24 октября в Амарилло, Техас.

WWE расторгли контракт с рестлером FCW Руди Паркером.

WWE подписали контракты с независимой рестлершей Сью Янг, британским рестлером Вики Скиллсом и рестлером PCW Ли Фангом.

Остин Эрис дебютирует на ТВ шоу NWA Championship Wrestling From Hollywood 3 ноября.

[15/10/10 19:16] - Black Hawk / версия для печати
#1 arxont 15/10/10 - 21:07
Конечно, кому нужен Батиста, он думал уйдет из ВВЕ и все сразу кинутся ему работу предлагать, сидел бы ВВЕ да не рыпался да еще и за хорошие бабки

#2 Morbi 15/10/10 - 22:40
Осталось осень и лето 'содать'.
Скиллз разве не рестлерША?


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах