Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> DG USA PPV, WWE RAW, Эрис/инди и другое...


В рамках рекламной компании предстоящего 29 октября на PPV "Bushido: Code Of The Warrior", которое будет транслироваться в формате I-PPV, компания Go Fight Live, как броадкастинговый партнер DG USA, пошла на уникальный шаг: в течении недели с 22 по 29 октября в сети будет доступно для бесплатного просмотра первое PPV DG USA “Enter The Dragon”, признанное многими ресурсами одним из лучших шоу 2009 года в этом формате. Шоу будет доступно для просмотра по этой ссылке: http://www.gofightlive.tv/Events/Fight/Wrestling/Dragon_Gate_USA__Enter_the_Dragon_/860

Dragon Gate USA анонсировали, что на PPV "Bushido: Code Of The Warrior" также будет проведена процедура драфта, схожая по форме с проводимым WWE, с тем лишь исключением, что выбираться будут американские рестлеры для каждой из японских группировок Dragon Gate.

Суматори Акебоно, в свое время появлявшийся на ряде значимых шоу рестлинга (в частности на PPV "WrestleMania 21", где у него был матч против Биг Шоу) примет участие в шоу DG USA 29 и 30 октября, где на I-PPV 29 октября он выступает в команде с Броди Ли против "Портала Осириса" (Офидиан и Эмейзис) а 30 октября на записи "Freedom Fight 2010" выйдет в одиночном матче "Битва Гигантов" против самого Броди Ли.

"Величайший человек из всех когда-либо живших" Остин Эрис примет участие в шоу DG USA "Bushido: Code Of The Warrior" 29 октября. Его оппонентом в одиночном матче на этом шоу станет обладатель титула Open The Dream Gate Champion Масато Йошино (титул на кону стоять не будет).

Мейн-ивентом ТВ-записи NWA Championship Wrestling 13 ноября объявлен матч за титул Чемпиона Мира NWA между его нынешним обладателем (Адам Пирс) и претендентом - Уилли Мэком, кроме этого в этом матче будет специальный судья - Кольт "Бум Бум" Кабана. На этом же шоу состоится дебют Остина Эриса на этой территории NWA.

Эй Джей Стайлес открыл свой официальный сайт в сети по адресу www.AJStyles.org (также Эй Джей представлен в сетях Facebook и Twitter как AJStylesorg).

Кристофер Дэниелс официально подписал контракт с Ring Of Honor на долгосрочный период выступлений. 16 октября Кристофер провел бой против Дейви Ричардса, который уже назван очевидцами лучшем матчем шоу и кандидатом на матч года, а 13 ноября в Миссиссуаге (Онтарио, Канада) "Падший Ангел" выйдет на бой за титул Чемпиона Мира ROH против его текущего обладателя - Родерика Стронга.

По итогам успешного по сборам и зрительской реакции шоу ROH 16 октября в Чикаго Ридж, 26 февраля 2011 года в этом городе пройдет шоу ROH, которое будет транслироваться в формате I-PPV.

Промоушен Northeast Wrestling, в котором в начале октября прошел последний матч Брайана Дэниелсона в инди, проводит в ноябре гастрольный тур, посвященный 15-летию деятельности промоушена. В туре уже заявлены Родди Пайпер, Микки Джеймс, Джерри "Король" Лаулер, "Монстр" Абисс, Шейн "Ураган" Хелмс, Томми Дример.

Легенды рестлинга Николай Волков и Железный Шейх воссоединятся как команда для однократного выступления в матче, устраиваемом 21 октября в формате шоу канадского промоушена TWE (Twin Wrestling Entertainment). Оппоненты легенд неизвестны.

МВП в своем микроблоге на Twitter на вопрос одного из комментаторов о его статусе WWE ответил, что он никуда не уходит и по-прежнему работает в компании.

29 октября в рамках специального шоу, посвяшенного Хэлолуину, Florida Championship Wrestling, подготовительная территория WWE, объявила о проведении на этом шоу ежегодного конкурса костюма на этот праздник и матча по правилам Tables & Ladders. Будет ли в этом матче принимать участие Шимус, который также заявлен на это шоу - неизвестно.

По данным ресурса Deadline.com, телесеть USA Network близка к приобретению и повторному перезапуску программы WWE Tough Enough (в начале 2000-х демонстрировавшихся на MTV), как расширения собственного проекта по насыщению своего эфира реалити-шоу. Ресурс сообщает, что в случае положительного решения "ожидается, что шоу будет идти в тандеме" с самым рейтинговым ТВ-шоу WWE - Monday Night RAW.

Эрик Бишофф в своем блоге поддержал Винса МакМэхона в его программе “Stand Up For WWE”, призванной не дать сместить фанатам взгляд на компанию по ряду публикаций, связанных с баллотированием жены Винса, Линды, в конгресс от штата Коннектикут (где расположена штаб-квартира WWE). По словам Эрика "стране несомненно нужно больше людей, знающих толк в бизнесе, и меньше адвокатов" и, несмотря на то, что, по его словам, он никогда не будет голосовать за Линду, он, тем не менее желает ей успеха в ее текущих политических дебатах с оппонентами.

Согласно данным ресурса f4wonline.com Винс МакМэхон последнее время устраивает регулярные мастер-классы по подготовке и исполнению промо, посещение которых обязательно как для новых рестлеров, подписанных WWE, так и тех, кто уже выступает в лоукарде компании. Винс также планирвал в образе Мистера Макмэхона принять участие в ТВ-шоу RAW в понедельник 18 октября для объявления компании “Stand Up For WWE”, но не смог этого сделать по причине отсутствия времени, в результате чего его ждали до последней минуты и были вынуждены просто запустить соотв. ролик.

Также в RAW не принимал участия изначально запланированный Йоши Татсу, который в настоящее время занимается промоутированием видеоигры из серии "SmackDown vs. Raw" в Японии.

Еще одним рестлером, который не смог принять участие в этом шоу, стал R-Truth, который не может пересекать границу из-за проблем с законом в прошлом.

Брет Харт принял участие в RAW 18 октября уже после окончания эфира, наблюдая как зритель за "темным" бонусным матчем шоу, а затем спасшим его победителя, Рэнди Ортона от избиения членами группировки Nexus (с заключением в свой коронный болевой Хита Слейтера).

Изначально букеры WWE планировали изменение персонажа Дэвида Харта Смита в хильскую сторону против Тайсона Кидда и Натальи Нейдхарт, что в итоге послужило бы распадом команды The Hart Dynasty. Однако, судя по ТВ-шоу RAW в понедельник 18 октября, роль инициатора разрыва все же поручена Тайсону.

Иезекиль Джонсон появился в составе "Команды RAW" на PPV "Bragging Rights" в качестве замены изначально предполагавшемуся Марку Генри, поскольку Марк не может стопроцентно подтвердить свое появление на PPV в воскресенье из-за постоянного присутствия возле постели брата, до сих пор не вышедшего из комы, ставшей следствием третьего инсульта.

Персонаж Микки Джеймс, в настоящее время выступающей в TNA, не исключен из состава рестлеров в видеоигре WWE Smackdown vs. Raw 2011. Также, по данным Pwinsider.com, один из "неиграбельных" персонажей в этой игре может быть еще один рестлер, в настоящее время занятый в TNA - Роб Ван Дам, так как еще до подписания контракта с TNA у него был соответствующий пункт в контракте с WWE.

В титрах нового кинорелиза из серии Jackass - Jackass 3D - присутствует благодарность Эдди "Умаге" Фату, умершего в прошлом году. Это связано с сегментом 2006 года, когда в RAW вместе с Умагой принимали участие звезды проекта Jackass Стив-О и Крис Понтиус, а сам сегмент должен был послужить началом небольшого фьюда Умаги против звезд этого проекта, каковой, увы, не сложился по ряду причин.

В январе 2011 года поступит в продажу DVD сборник WWE "Best of RAW 2009-2010". В рамках этого в настоящее время во время рекламных перерывах на RAW снимаются соотв. сегменты с Майклом Коулом и Джерри "Королем" Лаулером.

[19/10/10 21:32] - Doubledealer / версия для печати
#1 Cold 19/10/10 - 23:34
Более того, Роб Ван Дам очень даже играбельный персонаж в новой игре

#2 WhiteWolf 20/10/10 - 10:00
Фотки классные на сайте ЭйДжея.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах