Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Фату Младший/TNA; ECW on SciFi/TNA Impact!; DH Смит/RAW и другое...


30 октября 2007:


Сегодня, 30 октября 2007 года, AWA сделали важное объявление. Глава Совета Директоров AWA, Дейл Гагне заявил, что AWA больше не будет принимать небольшие инди федерации в свою территориальную систему. Гагне заявил: "Прием независимых территорий ни разу не достиг такого успеха, какой мы ожидали. Мы никогда не хотели проводить шоу в барах, на старых военных базах и залах Американских Легионов. Возможно, это хорошо для инди рестлинга, но это не будет частью будущего AWA". Вице-президент, Джон Стьюарт заявил, что AWA продолжат принимать в свою территориальную систему крупных промоутеров, способных реально помочь компании. Каждое нынешнее отделение AWA будет рассмотрено на предмет эффективности. Контракты с отделениями, не соответствующими новой модели AWA будут расторгнуты к концу года.

На записях Impact! TNA объявили о том, что Фату Младшего не будет на шоу. Скорее всего, Фату и TNA не смогли прийти к соглашению, и Рикиши решил покинуть компанию.

SciFi перенесли шоу возрожденного ECW с 25 декабря на четверг 27 декабря. Таким образом, в декабре, TNA Impact! и ECW on SciFi дважды будут идти в одно и то же время (6 и 27 декабря).

Мэтт Харди не будет выступать на ближайших записях SmackDown!, так как пока врачи не рекомендуют ему выходить на ринг.

Охранники отбирали у болельщиков плакаты с Крисом Джерико, которые они пытались пронести на PPV Cyber Sunday. Зато на RAW WWE не стали предпринимать таких мер.

WWE добавили DH Смита в ростер RAW.

[30/10/07 08:44] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах