Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Тайлер Блэк/FCW; Крис Джерико/WWE; Батиста/IGF, и другое...


31 октября 2010:

Экс-Чемпион ROH Тайлер Блэк уже провел два матча в FCW под именем Сет Роллинз. В своем первом матче на шоу в четверг Роллинз проиграл звезде SmackDown Тайлеру Рексу. На пятничном шоу Блэк проиграл Ричи Стимботу. Их бой со Стимботом получил очень хорошие отзывы от всех, кто его видел.

Ходят слухи о том, что если Крис Джерико вернется в WWE, то только после праздников. На февраль и март у него запланировано несколько турне с Fozzy. Его участие в PPV WrestleMania, как считают, возможно, но все еще не уточнено.

ААА объявили о том, что с 3 ноября у них стартует турнир на шоу Lucha Libre Premier. Турнир будет длиться целый месяц, и его покажут на FOX Sports Espanol.

Батиста ведет переговоры касательно его выступлений в Японии на ринге рестлинга. Подробностей не сообщалось, но известно, что Антонио Иноки заинтересован в участии Батисты на шоу IGF 3 декабря.

Дэвид Сахади сыграл роль тренера на ТВ шоу TNA iMPACT!, показанном в этот четверг. Сахади работал в WWE в период с 1994 по 2003 годы, где отвечал за подготовку видеороликов. С 2003 года Сахади работает в TNA.

[31/10/10 18:20] - Black Hawk / версия для печати
#1 fr0z3n 31/10/10 - 17:28
Экс-Чемпион ROH Тайлер Блэк уже провел два матча в FCW под именем Сет Роллинз. В своем первом матче на шоу в четверг Роллинз проиграл звезде SmackDown Тайлеру Рексу.

судя по тексту сам себе проиграл (:


#2 fr0z3n 31/10/10 - 20:32
упс тупанул :D

#3 Дикий 31/10/10 - 22:26
Хоть Крисуха вернется, это несомненно радует.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах