Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> СМ Панк/WWE; Рей Мистерио/ННН; PPV Viva La Lucha, и другое...


1 ноября 2010:

WWE отдали распоряжение своим сценаристам исключить СМ Панка из всех сюжетных линий, связанных с выступлениями на ринге, по крайней мере, на три месяца. Такое решение вызвано травмой бедра Панка. Однако компания желает, чтобы Панк оставался на ТВ, в роли, не связанной с выступлениями в качестве рестлера. Один из закулисных источников сообщает, что топ рестлеру WWE могут провести операцию уже на следующей неделе.

Следующее PPV Viva La Lucha выйдет в эфир 10 декабря. Основной идеей PPV является то, что все матчи на шоу будут проходить за различные титулы, либо за претендентство на титулы.

Сообщается, что Вал Венис может вернуться на шоу WWE уже на этом RAW.

Изначально противником Альберто Дель Рио на специальном шоу WWE Fan Appreciation должен был быть Рей Мистерио. Однако он не смог принять участия по причине повреждения внутреннего уха, из-за чего он не может принимать удары. В этом матче Мистерио заменил ННН, возвращение которого в компанию ожидается в будущем.

Рестлер FCW Бродус Клей (Джордж Мердок, Г-Рилла) выступил на последнем шоу SmackDown в Бостоне, в своем матче проиграв JTG. WWE подписали контракт с Клеем в 2006 году. Он был уволен из компании в 2008, а в начале этого года с ним снова подписали контракт. В своем матче против JTG гигант Клей играл роль хила.

[01/11/10 19:07] - Black Hawk / версия для печати
#1 fr0z3n 1/11/10 - 19:04
ппц тока не панк :(

#2 I Came To Play 1/11/10 - 19:51
эх, а жаль. СМ Панк сейчас один из самых крутых рестлеров в ВВЕ..жаль рестлинг так скучен без ННН, Джерико, вот теперь еще и Панк ((

#3 hardcore 1/11/10 - 20:46
Super VAL VENIS snova na RAW !!!!!! YA rad

#4 Болотник 2/11/10 - 05:57
Рестлинг скучен без Трипал Эйча? По мне так с ним в пару-тройку раз скучнее.

#5 Smokin 2/11/10 - 09:11
Ну хз, мне тоже без него скучно стало смотреть.

#6 троль 4/11/10 - 22:06
Трипл -харизматичный волосач. Это лучше и приятнее, чем сина, орчун, батиста итд...

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах