Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Мессия/TNA; Ева Торрес/WWE; рейтинги WWE и другое...


30 октября 2007:

Несмотря на то, что Джудас Мессия изображен на постере к PPV TNA Turning Point 2007, его выступлений в компании не ожидается еще несколько недель. Несмотря на то, что Мессия выступает в ААА с недолеченной травмой, TNA не торопятся возвращать его на свои шоу, так как считают, что физически он еще не готов к выступлениям в их компании.

Причиной ухода Рикиши из TNA стало его недовольство оплатой своих выступлений. Фату хотел от TNA больше денег, чем те платили ему. Не смотря на то, что он хорошо работал на ринге и получал активную реакцию от толпы, TNA не рассматривает его уход, как большую потерю для их компании.

Победительница поиска див WWE, 23 летняя Ева Торрес из Денвера, Колорадо, до своей работы в WWE была балериной в Лос-анджелесском театре. Так же она модель и актриса. WWE пока не определились с брендом, на котором она будет выступать. Вероятно, что сначала ее вообще отправят в OVW или FCW.

Fanfest TNA перед PPV Bound for Glory посетили 400-500 человек. Самым продаваемым товаром оказалась футболка с изображением Пулеметов Мотор-Сити.

Мэтт Морган заменит Джима Корнетта на ближайших шоу TNA Impact! из-за свадьбы последнего. TNA довольны работой Моргана с микрофоном и тем, какую реакцию он вызывает у болельщиков.

Рейтинг последнего RAW составил 3.5 доли.

Рейтинг последнего SmackDown! составил 2.6 доли.

[31/10/07 09:47] - Black Hawk / версия для печати
#1 Nick 31/10/07 - 12:19
Вот так вот... молодые рестлеры оказались популярнее ветеранов! Надеюсь, ТНА будет уделять больше внимания Сейбину и Шелли, видя их популярность среди фанатов.

P.S.: APD, я почитал твоё сообщение. С конца этой недели я готов пистаь результаты Импактов.


#2 APD 1/11/07 - 11:22
>>P.S.: APD, я почитал твоё сообщение. С конца этой недели я готов пистаь результаты Импактов.

Детали отправил на e-mail.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах