Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Планы WWE 2011, Мейн-ивент RAW, ростер TNA, Япония и другое...


В креативном составе WWE обсуждают возможность проведения в 2011 году фьюда Шимус против Уэйда Бэрретта. Лидер группировки "Нексус" сейчас очень высоко котируется среди букеров компании, в частности ввиду того, что на него есть постоянная сильная негативная реакция зрителей, планируется поместить его в позицию главного хила RAW, которая ранее предназначалась "Кельтскому Воину". Фьюд планируется начать после окончания в начале 2011 года сюжетного противостояния Бэррета и Сины, с прибавлением которого в состав "Нексуса" резко возросли продажи мерчендайза, связанного с этой сюжетной группировкой. Бэрретт также сейчас рассматривается как основной кандидат на матч с Гробовщиком на Wrestlemania 27, в случае если легендарный 45-летний рестлер сможет полноценно выступить (во многом все решится после операции, назначенной на этот уикэнд, так как последние несколько недель Гробовщик испытывал многочисленные боли, связанные с плечом и был вынужден действовать только одной рукой).

Несмотря на понижение позиции, Шимус также остается в "обойме" мейн-ивента RAW, где основными сейчас со стороны букеров назначены он, Бэрретт, Рэнди Ортон и Джон Сина, такой состав планируется держать вплоть до полноценного возвращения в состав шоу Игрока. В планах на Шимуса букеры обозначили фьюд против Джона Моррисона.

В отношении "Нексуса" предполагается, что группировка в нынешнем исполнении просуществует как минимум до Wrestlemania 27, ввиду наличия как постоянного внимания зрительской аудитории в зале и у телеэкранов, так и высокого спроса на мерчандайз, связанный с этой группировкой. Пока конечной точкой существования "Нексуса" называется ежегодный Драфт, который в 2011 году пройдет в апреле.

В отношении Миза и его кейса, выигранного на PPV WWE "Money In The Bank" креативный состав не планирует применять эту возможность Миза вплоть до Wrestlemania 27. Комментаторам также дано специальное указание не делать сильных акцентов при комментариях, когда случится реализация кейса Мизом, так как креативный состав желает, чтобы время и место, которые будут использованы, стали для зрителей сюрпризом.

Также, несмотря на то, что концепция "Money in the Bank" была выделено в отдельное именное PPV, в креативном составе до сих обсуждается возможность проведения матча по этим правилам на Wrestlemania 27, поскольку он считается одним из отличительных особенностей главного PPV WWE.

Кроме этого до сих пор муссируется слух о возможном участии в Wrestlemania 27 Брока Леснара, несмотря на официальные заявления владельца UFC Даны Уайта о том, что Брок не будет выступать где-либо в контактных видах спорта/развлечения, пока у него действует контракт с UFC. По слухам, переговоры ведутся тайно кем-то из руководства WWE не напрямую, а через косвенных посредников (среди которых называется Пол Хейман, известный и как друг Брока, и как сюжетно с ним связанный в прошлом персонаж WWE), кроме этого также называется цена вопроса появления Брока на этом шоу - от 2 до 3 миллионов долларов за разовое появление.

Также на прошедшей неделе все экс-рестлеры/текущие продюсеры внутри WWE (Арн Андерсон, Дин Маленко, Ирвин Шустер и другие) подтвердили свое участие в WWE "Old School RAW", равно как и были разработаны идеи по их использованию (большинство появлений будет выполнения в формате камео).

Доктор Джозеф Марун, являющийся ответственным за медицинский состав WWE (WWE Medical Director) в недавнем интервью сообщил, что компания изменила подход в тренировке рестлеров и теперь при тренировках на ринге рестлеры должны будут надевать специальные защитные шлемы, а при разучивании силовых приемов и панчей перед спаррингом с живыми оппонентами обязательно должно проходить обучение на тренировочных чучелах.

Кен Андерсон в интервью Fight Network (Канада) сообщил, что планирует вернуться к выступлениям в TNA на шоу 12 ноября, которое пройдет в Нэшвилле на арене The Nashville Fairgrounds, бывшей "родной" ареной TNA до переезда в Орландо ("The Asylum"). Это шоу станет последним, которое TNA проведет на этой арене до того, как она будет демонтирована и будет выполнена как "прощальное" шоу дани памяти работы TNA времен еженедельных PPV. Мейн-ивентом этого шоу станет матч обладателя титула Телевизионного Чемпиона TNA Эй Джей Стайлеса против Ворона.

Профиль Парня-Акулы удален со страницы ростера TNA на официальном сайте промоушена. По данным PWInsider, он продолжает работать в компании под своим настоящим именем (Дин Мэттью Ролл) как рефери на домашних шоу TNA, где он уже появляется без маски.

Также со страницы ростера удален профиль Суицида - персонажа, специально введенного на реальный ринг для раскрутки тогда актуальной видеоигры "TNA Impact", который многими считается единственной самостоятельной креативной наработкой TNA за последние несколько лет, которого за два года его существования отыгрывали несколько рестлеров - Кристофер Дэниелс, Фрэнки Казэриан и Киоши, а сам персонаж также побывал носителем одного из значимого в прошлом титулов компании (Чемпион Х-Дивизиона). Последний раз Суицид появлялся в эфире на Xplosion 14 июня.

7 ноября прошел финал командной лиги NJPW "Circuit 2010 TRUTH ~ G1 Tag League”, где команда Юджи Нагато и Ватару Инойе (победившие в полуфинале Гиганта Бернарда и Карла Андерсона) победили Юджиро Танахаши и Тетцую Найто (в полуфинале победивших Манабу Наканиши и Стронгмэна)

9 ноября стартует юниорский командный турнир NJPW - J Sports Crown - Super J Tag League. Заявлено участие следующих команд:
Block A:
* Jushin Thunder Liger & El Samurai
* Prince Devitt & Ryusuke Taguchi (Apollo 55)
* Davey Richards & Rocky Romero (CHAOS)
* NOSAWA Rongai & FUJITA (Tokyo Gurentai)
* La Sombra & Mascara Dorada (CMLL)

Block B:
* Koji Kanemoto & Tiger Mask (GHC Jr. Heavyweight Tag Team Champions)
* Jado & Gedo (CHAOS)
* Fujita “Jr.” Hayato & Taro Nohashi (Michinoku Pro)
* Masaaki Mochizuki & Super Shisa (DRAGON GATE)
* AKIRA & KUSHIDA (SMASH)

ZERO1 официально сообщил, что на шоу 17 ноября в Коракуене, Шугавара встретится в матче со обоими Фуджитами (Минео Фуджита и Минору Фуджита), которым он ранее предложил матч на этом шоу, победитель этого боя встретится в матче за титул ZERO1 International Jr. Heavyweight TItle с победителем матча Икуто Хидака- Фуджита "Младший" Хайато, который пройдет на этом же шоу.

5 и 6 ноября AJPW провело два шоу в Тайване в рамках ежегодного тура "Love In Taiwan". В обоих шоу принимал участие промоутер AJPW Кейджи Муто, вернувшийся в конце лета к выступлениям после тяжелой травмы колена, и выступавший в командных боях (против Voodoo Murders, на последнем шоу удержав Рене Дюпри после "Пресса из Лунного Сальто").

Энтони Мори сообщил, что заканчивает карьеру рестлера и его последний матч состоится на шоу Dragon Gate 2 декабря в Коракуене.

По данным ресурса SportsNavi, основатель, владелец и промоутер Real Japan Маска Тигра I (Tiger Mask 1) на сегодняшней пресс-конференции сделал несколько громких анонсов касательно последнего в этом году шоу Real Japan, которое пройдет 9 декабря в Коракуене. Маска Тигра сообщил, что на этом шоу он выйдет на бой против своего ученика, Маски Тигра 4, который сейчас выступает в NJPW, при этом пока не определено, будет ли это бой без временного лимита или же матч будет ограничен лимитом в 1 час. Также на этом шоу выступит Тайо Кеа, звезда JPW и бывший обладатель "Тройной Короны", для которого это будет дебютом в Real Japan.

Мексиканский промоушен Perros del Mal объявил, что Перро Агуайо Младший получил травму колена, из-за которой не сможет принять участие в большом шоу компании, которое состоится в Тихуане (Мексика) сегодня.

Рестлером немецкой wXw, принявшим открытый вызов Ди Джей Хайда на дебютном шоу CZW в Германии (Оберхаузен) 6 ноября, стал Бэд Боунс. Мейн-ивентом этого шоу стал бой Джон Моксли против Девона Мура, который был остановлен по истечении временного лимита.

Промоушен EVOLVE пошел на новый шаг: на шоу Evolve 6 20 ноября в Юнион Сити (Нью-Джерси) мейн-ивент будет не назначен, а выбран из вариантов, за которые может проголосовать любой желающий(секция News Ticker в нижнем фрейме оф.сайта - www.EVOLVEwrestling.com). В настоящий момент на мейн-ивент претендуют матчи Хомисайд против Джона Моксли и Чак Тейлор против Остина Эриеса.

Pro Wrestling Guerilla официально анонсировало мейн-ивент на последнее шоу года а декабре, в котором Командные Чемпионы ROH (Короли Рестлинга - Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли)встретятся в матче с Командными Чемпионами PWG (Пол Лондон и Эль Дженерико)

Скотт Холл повторно госпитализирован после проведенной операции на сердце из-за неполадок импланта, вживленного ему в сердце на операции. Друг Холла, Сид Вишез в интервью Blog Talk Radio сообщил, что неполадка была вызвана вследствии прекращении медикоментозной комы, в которой находился Скотт после операции.

Согласно информации страницы Булла Пейна на Facebook звезда хардкорного рестлинга и основатель IWA-MS "Король Хардкора" Йен Роттен в настоящее время работает в известной американской сети фаст фуда "Taco Bell".

Бобби Лэшли в одном из недавних интервью сообщил, что он планирует продолжать выступать в ММА на протяжении 2011 года и до начала нового года не планирует выступать в ММА.

21 Ноября Брет Харт официально станет членом Британского Зала Славы рестлинга (UK Wrestling Hall of Fame).

11 января в продажу поступит DVD с художественным фильмом "Legion: The Final Exorcism", в котором Родди Пайпер снялся вместе со своей дочерью.

В феврале 2011 года в продажу поступит DVD-сборник WWE "Big Show: A Giant's World". Также осенью 2011 года планируется выпустить сборник, посвященный Игроку.

[07/11/10 19:00] - Doubledealer / версия для печати
#1 Monoxide 7/11/10 - 22:13
Как много новостей, спасибо!

#2 Paranormal 8/11/10 - 15:28
совсем в ВВЕ овощи работают, даже на тренировках чуть ли не в бронежилетах ходят, ибо нихрена не умеют, кроме как травмы на ровном месте получать

#3 Evilmaker 8/11/10 - 18:16
Блин, пора Володьку Козлова пушить, нормульные ведь матчи у него с Гробом, Майклзом и Трипаком были... а сейчас их вдвоём с Сантинычем заджоббили куда то...
Только Нексусом Ро и выезжает сейчас, а в остальном скукота.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах