Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Эрик Янг/TNA; Джерри Лаулер/RAW; смена титулов в NWA, и другое...


9 ноября 2010:

Контракт Эрика Янга с TNA истек в конце октября и, судя по сообщениям, он покинул компанию. По слухам, TNA предложили ему невыгодный относительно предыдущего контракт. Янг отверг это предложение, однако его возвращение в будущем не исключено.

Рефери под псевдонимом Джексон Джеймс, судивший мейнэвент PPV TNA Turning Point ни кто иной, как сын Эрика Бишоффа – Гарретт Бишофф. Гарретт тренировался под руководством Брайана Ноббса. Сейчас пока ничего не известно по поводу того, будет ли он появляться на ТВ в качестве сына Бишоффа.

Джерри Лаулер пропустил последний выпуск WWE RAW из-за невозможности вылететь в Великобританию. Недавно Лаулер повредил себе колено, занеся инфекцию, из-за чего он не смог предпринять путешествие в Европу.

Два титула NWA сменили своих владельцев в эти выходные. Крейг Классик одержал победу над Майком Квакенбушем, став новым Чемпионом Юниоров в Форте Пирс, Флорида. Таша Симоне победила Рашель в Ливане, Теннеси, выиграв титул Женской Чемпионки NWA.

Рейтинг последнего выпуска WWE SmackDown составил 1.82 доли. Шоу посмотрели в 2 772 000 домов.

[09/11/10 16:37] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах