Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Травма Брайана Кендрика; Секси Стар/CMLL; Остин Эрис/Чак Тейлор, и другое...


10 ноября 2010:

На последнем домашнем шоу WWE RAW в Лондоне, Уильям Регал объявил о том, что этот тур в Великобританию станет для него последним, так как скоро он закончит свои выступления на ринге после 27 лет карьеры. Недавно он подписал 42-месячный контракт с WWE, потому он, вероятно, останется в компании на другой должности.

Брайан Кендрик несколько недель назад получил травму колена и из-за этого TNA обыграли ситуацию с его травмой на PPV Turning Point, исключив его участие в большей части матча.

Рестлерша ААА Секси Стар распространила слух о том, что скоро она перейдет в CMLL. Однако никто за кулисами в CMLL не знает о скором переходе Стар в компанию.

Джим Росс в своем блоге на Twitter сообщил о том, что его бывший напарник по комментированию шоу WWE Джерри Лаулер страдает от стафилококковой инфекции в колене.

Матч между Остином Эрисом и Чаком Тейлором будет мейнэвентом на шоу EVOLVE 6 в Юнион-Сити, Нью-Джерси.

Рейтинги последних выпусков шоу ААА и CMLL на Televisa составили 3.8 и 3.4 доли соответственно.

Рейтинги выпусков WWE RAW и WWE SmackDown в Мексике на кабельном канале TVC Deportes составили 8.2 и 9.2 доли соответственно.

Рейтинг последнего выпуска WWE RAW составил 3.1 доли. Шоу посмотрели в 4 500 000 домов.

[10/11/10 17:45] - Black Hawk / версия для печати
#1 mvp22 11/11/10 - 10:44
похоже сайт умер

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах