Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Хернандез/TNA; Пулеметы Мотор-Сити/NJPW; Рикардо Родригез/WWE, и другое...


15 ноября 2010:

Последние отмены шоу TNA были связаны как с финансовыми проблемами, так и с тем, что Дженис Картер (мать Дикси Картер) теперь курирует финансирование в TNA. В настоящее время финансовые проблемы связаны с большими тратами в начале года, которые пошли на привлечение новых рестлеров. А доходы от House Show после Bound For Glory упали.

Хернандез в скором времени должен будет вернуться в TNA. Однако ему самому нравится выступать в мейнэвенте ААА. TNA специально отправили его выступать в ААА, чтобы там он мог закрепиться как звезда среди мексиканских болельщиков. Далее TNA собираются позиционировать его как топового фейса для испаноговорящей аудитории.

Пулеметы Мотор-Сити выступят на шоу NJPW в Осаке 11 декабря, где у них будет матч против команды No Limit. А на следующий день рестлеры TNA встретятся в матче против Аполо 55.

Согласно сообщению Wrestling Observer, WWE подписали контракт с Рикардо Родригезом (также известным как Иисус Родригез). Вскоре он приступит к тренировкам в FCW, а на ТВ продолжит исполнять роль официального анонсера Альберто Дель Рио.

Ожидается, что чемпионский пояс, используемый сейчас в TNA, будет задействован только во время рейна Джеффа Харди. Дизайн пояса основан на одной из картин Харди.

Джерри Лаулер все же сможет принять участие в ближайшем выпуске RAW. Недавно он получил стафилококковую инфекцию, из-за которой он мог пропустить шоу.

[15/11/10 17:00] - Black Hawk / версия для печати
#1 Evilmaker 15/11/10 - 17:24
а киньте кто-нить ссылку на картинку с поясом...

#2 Paranormal 15/11/10 - 19:53
http://b.imagehost.org/0696/1_12.jpg - пояс

#3 Хамелеон 16/11/10 - 02:12
Тваюжмать! Рейвен похудел :D

#4 Morbi 16/11/10 - 10:03
Тна задолбали потокать бездарным говнохудожникам и говнопевичкам.

#5 Evilmaker 16/11/10 - 18:30
Да уж... шляпа какая то, а не чемпионский пояс

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах