Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Тедди Харт/JAPW; Алекс Козлов/FCW; смерть ветерана M-Pro, и другое...


22 ноября 2010:

Michinoku Pro объявили о том, что 6 октября от сердечного приступа скончался 34-летний экс-рестлер M-Pro Гран Нанива. Нанива был известен в 90-е своими выступлениями в M-Pro, AJPW и ECW.

Крис Лонг, выступавший в комедийной роли в Lucha Libre USA, был застрелен в субботу вечером в стрип-клубе, в котором он работал вышибалой. По сообщениям, стрельбу открыли трое посетителей клуба.

Экс-рестлер ААА и CMLL Алекс Козлов приступил к выступлениям в FCW. В своем первом матче в FCW Козлов под именем Алекс Шерман проиграл Бо Ротунде. Скорее всего, он продолжит свои выступления под именем Петр Орлов.

Тедди Харт не смог принять участия в последнем шоу JAPW в связи с тем, что сейчас он не может покинуть Канаду из-за проблем с законом. Из-за этого не состоялся матч между ним и Чемпионом JAPW в Тяжелом Весе Дэном Маффом. Таким образом, в измененном титульном матче Мафф проиграл свой титул Броди Ли. Помимо них, в бое также участвовали Ник Гейдж и Азриэль. Свою первую защиту Ли проведет 11 декабря на шоу CZW «Cage of Death» в матче против рестлера TNA Райно.

Букингом Эрика Янга в независимом рестлинге в настоящее время занимается Билл Бехренс. Как сообщалось ранее, новый контракт Янга с TNA позволяет ему выступать в инди с приоритетом в сторону шоу TNA.

Ходят слухи о том, что Кен Андерсон не вернется к выступлениям в TNA до конца этого года. Сейчас он чувствует себя лучше и может участвовать в некоторых сегментах.

[22/11/10 19:20] - Black Hawk / версия для печати
#1 Кабарда 22/11/10 - 19:47
Интересно, а какой национальности этот Козлов???

#2 Evilmaker 22/11/10 - 19:52
Петр Орлов, это жесть.
Чего нормальных русских парней чтоль не найти. Нашли Вована, и тот блин не Москаль... взяли бы Вулкана из НФР...


#3 Art 22/11/10 - 21:10
#1 Кабарда you dos't small what The Rock is cooking

Он молдованин. Ну если я правильно перевёл из википедии статью, не силён в албанском.
Alex Sherman (born January 21, 1984) is a Moldovan-born professional wrestler, better known by the ring name Alex Koslov.

Michinoku Pro - R.I.P.


#4 Мозг 22/11/10 - 21:41
"взяли бы Вулкана из НФР..."
Юморист. У него харизмы как у бревна, куда там ему.


#5 лол 23/11/10 - 00:17
А что с Андерсоном случилось? я чёта пропустил момент, когда он травму получил?

#6 Hojo XXVII 23/11/10 - 01:09
Кен вроде после удара стулом получил травму

#7 Morbi 23/11/10 - 12:30
Ура, унылого эссхола не будет, еще бы харди умер и реда продвинули, и экоса уволили, и... Нет, легче уж, чтобы тна тупо не вернулись из оаэ.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах