Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> WWE Tough Enough; радио CMLL; увольнения сценаристов в WWE, и другое...


23 ноября 2010:

Фил Мучник сообщает, что продюсер WWE и бывший рестлер Дин Маленко не так давно перенес сердечный приступ. Однако 50-летний Маленко был за кулисами на PPV WWE Survivor Series в Майами, где он в настоящее время проживает.

Помимо Кристофера ДеДжозефа, на прошлой неделе WWE покинули еще несколько сценаристов. Руководство компании не удовлетворено финансовыми результатами последнего квартала и хочет ввести в состав сценаристов «свежей крови» с новыми идеями.

Съемки выпусков шоу WWE Tough Enough для USA Network планируют начать в феврале следующего года, а показ самого шоу должны будут назначить на весну.

CMLL открыли собственное радио, вещающее онлайн на radiocmll.com. На нем пройдет аудио трансляция шоу Sin Piedad, которое состоится 3 декабря на Арене Мехико.

Люк Галлоус отказался от участия во всех интервью, которые у него были запланированы на этой неделе. Причиной этому стали «личные и профессиональные обязательства».

Рейтинг последнего выпуска WWE SmackDown составил 1.73 доли. Шоу посмотрели в 2 523 000 домов.

[23/11/10 18:50] - Black Hawk / версия для печати
#1 Лжебоярин Смута 24/11/10 - 10:23
Ну что, послушаем CMLL?))) Зато какое пространство для воображения. Представляешь, что комментатор что-то недоговорит)))

#2 Morbi 24/11/10 - 12:51
О, да, два часа: эль эль эль эль зорро мал мал мал мал мал мал мал пор фавор гоу эвэй эй второй комментатор дай мне еще спидов.
Даже немного понимая их, они меня очень раздражают повторением фраз. И бои они поверхностно описывают.
Бессмысленное радио.


#3 Evilmaker 24/11/10 - 23:39
Дину всего полтос, а уже инфаркт... а ещё говорят у нас в стране мужики умирают рано. Блин обидно, он один из самых классных рестлеров, что были в WCW|WWE

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах