Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Райно/TNA; Рикошет/DGUSA; Цыган Джо/SMASH, и другое...


25 ноября 2010:

Райно в настоящее время работает в TNA по разовым договоренностям. Сам он утверждает, что пока компания не предложила ему новый контракт. Один из источников за кулисами сообщил, что TNA вообще не планировали подписывать с ним еще один контракт и использовать на своих шоу. Многие полагают, что по истечении сюжета с Робом Ван Дамом Райно покинет TNA.

TNA предложили звезде ААА Эль Зорро двухлетний контракт, который Зорро, как ожидается, подпишет. Несмотря на выступления в TNA, Эль Зорро будет продолжать работать на шоу ААА.

Dragon Gate USA подписали контракт с Рикошетом, который выступает у них уже несколько шоу. Рикошет станет первым из американских рестлеров DGUSA, кто в конце этого месяца примет участие в турне японского головного отделения Dragon Gate.

Невероятная Конг будет участвовать в шоу ROH Final Battle. Конг выступит в команде с Дейзи Хейз. Их противницами станут Сара Дел Рей и ее напарница, имени которой пока не объявляли.

77-летний ветеран рестлинга Цыган Джо выступит в мейнэвенте на следующем шоу SMASH Йошихиро Таджири.

На этой неделе рейтинг WWE RAW на кабельном TVC Deportes в Мексике составил 9.1 доли. Рейтинг WWE SmackDown на том же канале составил 8.6 доли. Рейтинги CMLL и ААА на национальном канале Televisa составили 3.3 и 3.2 доли соответственно.

[25/11/10 18:58] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах